#147205
Работаю врачом на кровавой специальности. Людям очень часто больно: открытые переломы, ДТП, ножевые. Всегда стараюсь обезболить, сделать всё аккуратно или хотя бы успокоить. Видела уже многое, но если в фильме кого-то бьют, то я отворачиваюсь. Не могу смотреть в кино, как кому-то больно, даже если человек просто палец порезал, то сразу начинает тошнить.
97
379
Комментарии
Аноним3497254
Когда я была беременна, акушер так грубо обследовала меня, чтобы взять анализы, мне стало очень больно и неприятно, что я и озвучила в виде просьбы быть чуть нежнее, на что последовал ответ с хамской ухмылкой "когда тебя трахали наверное не было больно". Ухх👹 как вспомню эту жуть с гос. учреждениями во время беременности, они как будто все поголовно ненавидят беременных, я была в ужасном страхе из-за гормонов. Рожала в платном и ничуть не пожалела. Автор пусть вас благословит Всевышний, вы возвращаете веру в людей!
30 декабря 2020 в 23:17
+69
Аноним3434546
Работаю на производстве. Иногда приходится оказывать помощь при травмах. Однажды был серьёзный случай: парень отпилил палец. Быстро перебинтовала, наложила жгут и понимаю, что быстрее самой его в больницу отвезти, чем скорую ждать. Приезжаем в травму, очередь огромная. Парень чуть сознание не теряет. Я его буквально тащу в кабинет, попутно спрашивая разрешения у очереди. Вся очередь нам сочувствует и разрешают зайти. Открываю дверь : врачи пьют чай... на меня начинают орать, что надо в очередь, как и все... не помрет... ни чего страшного... Это я к чему? Вы, автор, умничка, не зачерствели от своей работы, принимаете близко к сердцу чужую боль, и при этом, остаётесь профессионалом! Спасибо вам!
30 декабря 2020 в 23:29
+47
Аноним1654467
У меня специальность вообще такая,которая не всем понятна,как женщина вообще может работать судебным медиком,но,я не могу смотреть фильмы,где страдают животные и дети,плачу,и фильмы про Великую Отечественную Войну,тоже плачу
30 декабря 2020 в 23:14
+17
Аноним3492728
На работе вы как сжатая пружина - профессионал. Нету времени ни на сантименты,ни на слезы. Разумеется,расслабившись дома перед экраном,даёте волю эмоциям.
30 декабря 2020 в 23:02
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!