#147247
Не знаю почему, но очень хочу встретить этот Новый год в одиночестве. Надоели эти семейные застолья и суета. Хочется просто посмотреть новогодний фильм, вспомнить хорошие и не очень моменты уходящего года, в полночь загадать желание и отправиться гулять по городу, встретить Деда Мороза, пусть и ненастоящего, или такого же гуляющего человека, как и я. Хочу, чтобы весь день шёл снег. Как по мне, это идеальный Новый год.
70
450
Комментарии
Аноним3214342
Как классно, когда почти все желание зависит только от тебя. И его очень легко исполнить. Подслушанцы, желаю чтобы на каждое ваше желание, которое вы не можете исполнить сами, было волшебство, которое вжууух и исполнило желание. Быстро, без подвоха, и с результатом, на который рассчитываешь
31 декабря 2020 в 21:43
+53
Аноним3128375
Я так сегодня буду отмечать. Два года ждала пока достроится дом, получила ключи перед самым новым годом. Ну и пофиг, что строительный унитаз и стены только в штукатурке. Зато я наконец-то в своей квартире, с елкой , гирляндой и селедкой под шубой. Буду пить шампанское в костюме панды и смотреть мультики. О, боги, я счастлива:) Всех с Новым Годом, пусть сбудутся все мечты!!!
31 декабря 2020 в 23:51
+26
Аноним3356950
Ну раз Вы хотите кого-то встретить - то Вам пока ещё значит и не нужно одиночество))) Просто Вы устали от существующего окружения. Я вот одна в этом году на н.г. Дочь уехала, меня звали в несколько мест в нескольких близких городах...везде смогла отказаться, а в одно пообещала, и тут просыпаюсь в подпростывшем состоянии - звоню, типа пока не знаю, сейчас померяю, есть ли температура, и тут на другом конце - ,,у тебя и голос больной! Ну тебя нахер! Нашла в какой год заболеть! Всё, созвонимся в 12!,,))))) И я довольная бухнулась на любимый диван перед любимым телевизором))) которых среди года от занятости по жизни почти не ощущала)
31 декабря 2020 в 23:11
+19
Аноним3492310
Я тоже думал, что этот новый год встречу так. Все себе распланировал, даже на украшения особо не стал силы тратить, протянул гирлянду и норм.) А на деле все вышло со всем иначе. Встречаю этот нг с очень дорогим мне человеком. И ёлку все-таки поставили вчера.) Не знаю, как жизнь повернётся дальше, но одно маленькое чудо уже есть, буду ждать ещё чудес))) Всех с наступающим или уже наступившим! 🎄
31 декабря 2020 в 21:54
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!