#147256
В этом году в Москве на Новый год поставили красивую ёлку и карусель. Моя девушка как раз приехала из-за границы (иностранка), чтобы провести праздники со мной. И, улучив момент, когда мы стояли и наблюдали за каруселью, я сделала ей предложение в свете гирлянд и фонариков. И она согласилась! Новый год — время волшебства, и я верю, что когда-нибудь мы сможем заключить официальный брак, даже если это случится не скоро. Пожалуй, это лучшее начало года.
150
681
Комментарии
Аноним3500023
Я никогда не понимал буллинг за ориентацию. Не имеет значения кого ты любишь мальчиков или девочек. Я вообще считаю,что в России запрет на однополые браки является нарушением права выбора человека. Некоторые люди думают,что люди с другой ориентацией больные,это такой бред!
1 января 2021 в 10:41
+179
Аноним3238787
Лет пять назад, приехав в родной город, на новый год, прочитала в Фейсбуке пост одного парня. Он просил помочь поздравить любимую девушку с днём рождения. Надо было прийти в центр и подарить девушке цветок. Но парень не учёл что это предпраздничный вечер. Пришло только 3 человека, а он планировал на 15 человек. Ну что же, это друг моих детей, значит и мне как сын, поможем!!! Стала останавливать прохожих, объяснять... Набрала 14 человек, и позвонила своему папе(он привёз меня в город для этой акции). И вот девушка, со знающей о затее подругой, идёт в центр посмотреть на ёлку, а по дороге ей встречаются незнакомые люди, которые дарят ей цветы и поздравляют с днём рождения. Мы с папой были последними. Глаза этой девочки были счастливыми и в них было столько изумления. Но у самой ёлки, когда её зажгли к девушке подошёл этот парень(он приехал из за границы на день раньше ожидаемого,, что уже было сюрпризом для девушки) и сделал ей предложение. Это было так трогательно, что мой папа весь вечер ходил как будто по розовым облакам.
1 января 2021 в 10:55
+131
Аноним3144245
Отрадно читать в первый день Нового года такой хороший, теплый и добрый секрет ☺️ Счастья и удачи автору секрета и тем, кто читает этот комментарий 🤗
1 января 2021 в 10:07
+82
Аноним3264941
Фу
1 января 2021 в 10:51
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!