#147264
Получилось так, что в прошлый Новый год я была одна. От одиночества и скуки мне пришла в голову идиотская мысль: решила позвонить на случайный номер, но перед этим изменила пару цифр моего номера и позвонила. Ответил мужчина с приятным голосом, в итоге проболтали всю ночь. Этот Новый год мы провели уже вместе :)
55
540
Комментарии
Аноним3399890
Всем доброе новогоднее утро, мне пришёл положительный тест на ковид 🤣🤣🤣 начинаю 2021 правильно
1 января 2021 в 14:05
+96
Аноним2109739
Люди,которые не понимают,как можно изменить пару цифр своего номера-вы нормально Новый год отметили,да?😂
1 января 2021 в 14:45
+53
Аноним2177048
Когда то очень давно, в студенческие времена когда мобильные только появлялись, я от скуки как-то набрала с соседкой по комнате с её телефона (у меня появился только через несколько месяцев) номер наугад. Это была наша шалость, а в итоге я познакомилась с Серёгой из Екатеринбурга. Я ему набирала когда мне было удобно-он мне перезванивал. Мы болтали на разные темы, легко и непринуждённо, будто знакомы очень давно, часто хохотали... Увидеться я согласилась наверно через почти год такого общения. Я приехала к нему в Екб, у нас в общении не было романтического подтекста, он был в восторге от меня,но сразу сказал что я слишком хороша и молода для него. Мы весело и по-дружески провели этот день, ночевали в его квартире (в разных комнатах) там была его мама, он нас познакомил. Мы вместе поужинали и позавтракали. Это было так давно, но я почему то помню... На следующий день он меня проводил. Никакой пошлости не было, к счастью. Но я и знала что не будет-все таки долго же общались. И после мы ещё продолжительное время общались, общение прекратила я когда у меня появился бывший мч. (не сразу, постепенно, т.к. мч ревновал)
1 января 2021 в 20:43
+12
Аноним3485912
Прошлый год был очень хорошим любовником,он выбрал всех долго и качественно)
1 января 2021 в 14:03
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!