#147290
Я очень любознательна и искренне верю, что мне пригодится вся инфа, которую я запоминаю. Так и представляю, как бандиты похитят меня и мою семью и под угрозой убийства спросят: "Сколько зубов у капибары?!" А я так смело выйду вперёд и крикну: "Двадцать!" И все спасены, нас отпускают, а я становлюсь героем.
94
575
Комментарии
Аноним3478453
О пользе абсолютно ненужной информации: подарили мне на днюху кассету Иванушек. Первый альбом. Группа еще только набирала популярность, кто поет эти "Тучи" мало кто знал. А я всю обложку от кассеты наизусть выучила. И в новогоднюю ночь в местном ДК проходила игра Золотая Лихорадка, тоже популярная в то время. Я вышла в финал и знаете что??!! Финальный вопрос был: Как зовут участников группы Иванушки Интернешнл! А я знаю! Всех знаю! Имена и фамилии. Так я выиграла золотую цепочку.
2 января 2021 в 12:35
+201
Аноним1782420
У меня хорошая память, не забываю почти ничего, из того что было интересно или что когда-то учила. И сколько же раз это меня выручало! На паре по электротехнике вовремя вспомненные определения магнитной индукции и правила Ленца привели к досрочному зачёту для всей группы, на паре по экономике фраза препода "эх, не читали вы Адама Смита" вызвала из памяти соответствующий отрывок из Евгения Онегина (бранил Гомера, Феокрита, зато читал Адама Смита и был глубокий эконом...) разрядила обстановку и переломила отношение препода. Да даже на собеседовании на должность технического писателя директор, узнав что я училась в институте стали и сплавов, спросил, что такое феррит, а я-то помню, что это твёрдый раствор внедрения атомов углерода в альфа-железо) короче, автор, это круто, что вы так много знаете и помните!
2 января 2021 в 13:42
+98
Аноним3489275
При прочтении секрета вспомнился прикол. Мужчина(М) говорит мальчику(м) повторять за ним: М:я-мужественный! м:я-мужественный! М:я-матёрый! м:я-матёрый! М:я не знаю слов пощады! м:я даже не знаю, что такое матёрый!) Кто такая капибара, блин😂
2 января 2021 в 12:33
+42
Аноним3387994
Запоминайте: при комнатной температуре труп остывает со скоростью один градус в час. Мне мама рассказала эту полезную во всех отношениях информацию.
2 января 2021 в 13:51
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!