#147307
Живу на пятом этаже. Летом всегда окна нараспашку. Однажды мой кот во время прогулки по подоконнику замечтался и соскользнул вниз. Я бегом к нему, думал, что придётся по частям его собирать. Прибегаю, а он на асфальт кучу навалил от волнения и лапкой пытается зарыть. Ни царапины. Только глаза охуевшие. То ли от полёта, то ли от размера кучи.
142
667
Комментарии
Аноним3334241
Да не от волнения, а от ушиба у него произошло опорожнение. Бедный котейка, мало того, что это хозяину смешным показалось, так еще и стопроцентно к врачу не отвезли, чтобы проверить, что нет внутренних травм..
2 января 2021 в 21:02
+151
Аноним1996325
Котов нельзя держать в квартире с открытыми окнами без надёжных москитные сеток. Иначе хозяева получат мертвую перебитую кошку в будущем, мимо окна достаточно птице пролететь, и всё! Очень смешно хозяину от кучи говна, а кот мог получить травмы внутренних органов, разрывы их, но к ветеринару, конечно, ни ногой, хи-хи, ха-ха, ещё кота заведем, нового!
2 января 2021 в 21:12
+74
Аноним1450829
Походу моя мелкая получает кубок первого места по падению . Сразу пишу для заёб ( всё было закрыто , балкон специальные прутья ,везде москитные сетки) но моя красотка как-то умудрилась выскользнуть от преград, забраться на горшок с зеленью и прыгнуть с 29 этажа . И она осталась жива ( все в клинике были в ах&е , постоянно переспрашивали с какого этажа ) больше двух недель в больнице , 5 часовая операция , три пластины , месяц без прыжков ) и сейчас это маленькое чудо ходит по дому и приносит счастье . Главное что она осталась жива. Моя принцесса 👸☺️❤️
2 января 2021 в 21:55
+62
Аноним3086369
От шока видимо. В детстве у нас кот шарахнулся с 7-го этажа, переломал себе лапы и отбил всё, что можно, но подхватился и ломанулся в подъезд по ступенькам домой, поймали его около 4-го этажа (это на сломанных лапах!), так что когда в шоковом состоянии, нет ничего невозможного😎 Спойлер: кота вычухали, прожил еще долгую кошачью жизнь.
2 января 2021 в 21:07
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!