#147310
Знакомая участвовала в каком-то проекте, собирали деньги, кажется, для детей. На мой вопрос о сумме пожертвований ответила, что кто сколько может. Перевёл рублей пятьсот, так как на тот момент не очень было с деньгами. Мне же потом и прилетело, что я, видите ли, мало перевёл, а остальные переводят по несколько тысяч.
100
577
Комментарии
Аноним2502108
Тот, кто собирает на дело, никогда не высказывает ни по поводу суммы, ни по поводу способа перевода. За все спасибо.
2 января 2021 в 22:35
+148
Аноним3497254
Помню с мужем участвовали в одной акци где нужно подарить теплые вещи нуждающимся семьям. Мы выбрали семью с двумя мальчиками, которым нужна была зимняя куртка. Спросили размер, купили новые, дополнительно купили кроссы, рюкзак и прочее. Не пожалели времени и денег, купили лучшее из того, что было. Заодно прикупили тортик, чтобы дети обрадовались. Приезжаем на район, крутые новостройки, мать даже не вышла из дома, сухо поблагодарив по телефону, вышли два мальчика в классных куртках и обуви, так улыбнулись равнодушно взяли пакеты и зашли домой. Вот мы офигели с мужем, нуждающихся мы представляли другими. С тех пор находим их чутьем, а с благотворительными компаниями покончили.
2 января 2021 в 22:55
+131
Аноним3125492
После того, как на меня в инстаграмме с помойным матом, набросилась какая то мамашка болящего очередного Кирюши, с угрозами и претензиями, почему это я посмела её спам о сборе средств со своей страницы из коментариев удалить - я ничему не удивляюсь. И знаю наверняка, это самая благодарная категория людей.
2 января 2021 в 22:34
+50
Аноним3286210
Читала недавно блог одной мамы с ребёнком-инвалидом, им очень многие постоянно помогают, так та женщина чуть ли не в приказном порядке почти требует денег и оплаты счетов: "очень жаль, что все еще не окончен сбор на новое кресло, оно нам нужно", "давайте поторопимся и соберём нам на лекарства " и т.д. я понимаю, что ребёнок болен, мать в депрессии, родственников нет, но так неприятно....да, они не шикуют и отчитываются за каждую копейку, но все же очень навязчиво требуют
2 января 2021 в 23:20
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!