#147311
У нас в городе зимой заливают бесплатные катки. Людей на них всегда много, но за катками никто не следит. Многие горе-родители выпускают на каток малышей до трёх лет, но они их не учат кататься на коньках. Дети ползают по льду на четвереньках, так как даже ходить на коньках ещё не умеют. Они лежат, сидят, ползают и вытягивают крошечные ручки, а их родители за бортом стоят и умиляются своими детками. Проедет кто-нибудь по ручке, и ребёнок инвалид на всю жизнь. Каждый раз убираю детей с катка, объясняю родителям, что не надо так, но большинству всё равно.
202
583
Комментарии
Аноним2765432
Вспоминаю старую мечту подслушанцев. Чтобы все по умолчанию были бесплодны. А потом, после экзамена на адекватность,умственное развитие и достижение человеком материального благополучия (хотя бы минимального), ТОЛЬКО тогда бы выдавалось лекарство для зачатия дитя. Насколько было бы проще. Меньше ненужных несчастных детей. Меньше родителей - ебанатов.
2 января 2021 в 23:09
+278
Аноним3322286
Это особый сорт ебанашек. У нас такие на спуск скоростной велотрассы двухлеток на самокатиках выпускают, а особо отбитые ходят по ним с колясками. Парами. То есть полосы в обе стороны (огороженные забором(!)) заняты.
2 января 2021 в 23:03
+160
Аноним3417950
Да что там каток! Постоянно во дворе мелкие дети 2-х лет лезут на горку/площадку с лесенками и ёбаются оттуда. Я каждый день говорю придурковатым родителям, что горка предназначена для детей от 4 до 7 лет, и то, что они делают - это прямое оставление в опасности и статья. Они отвечают, чтоб я шла нах... Как результат, за последнее время я наблюдала сотрясение мозга, перелом руки и десятки падений плашмя на спину. И кудахтающих потом родителей: ах-ах-ах, какая плохая горка. Идиоты! 😤😠
2 января 2021 в 23:10
+84
Аноним2544837
У нас на катках дети носятся как пули блять, причём движение абсолютно броуновское. Вот каждый раз боюсь, что влетит в меня такая ракета - и пиздец, будет на моих коньках кровь чужого малого
2 января 2021 в 23:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!