#147318
Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты «Раковая шейка», батончик «Рот Фронт» вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная. Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.
86
576
Комментарии
Аноним3135736
Хорошо, что у Вас такое работает. Я могу сколько угодно вспоминать пиздец, что был у меня в жизни. Но если мне сейчас не очень, то мне сейчас не очень и такие воспоминания никак мне не помогут настроиться на позитив. Даже, наоборот, в уныние вогнать могут: "да что за жизнь-то такая, одно дерьмо постоянно" 😅
3 января 2021 в 12:11
+101
Аноним3390508
Если проблемы решаются поеданием икры, то скорее всего их действительно нет.
3 января 2021 в 12:27
+50
Аноним3058939
Я компенсирую свое плохое настроение по-другому : как у меня появились деньги в достаточном количестве,чтобы жить не в чем не отказывая, я начала заниматься благотворительностью и это реально повышает настроение, сделай кому нибудь хорошо и тебе будет самой от этого хорошо
3 января 2021 в 12:10
+23
Аноним3238413
Классик в одном известном романе так смачно описывал икру, что я готов был кушать сало с мацой-Эх-хо-хо… Да, было, было!.. Помнят московские старожилы знаменитого Грибоедова! Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! Да джаз, да вежливая услуга! А в июле, когда вся семья на даче, а вас неотложные литературные дела держат в городе, − на веранде, в тени вьющегося винограда, в золотом пятне на чистейшей скатерти тарелочка супа-прентаньер?
3 января 2021 в 12:14
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!