#147373
Окончила институт, решила за год накопить денег, а следующим летом проехать по всей России, останавливаясь во всех крупных городах, ночуя в хостелах и встречая новых людей. Сама из Владивостока, откуда и начну. Но самое главное: когда появилась эта мечта, жизнь будто краше стала, и на работу теперь хожу с радостью :)
114
467
Комментарии
Аноним3125492
Посетив лично около 20ти разных городов России, жив в каждом из них по месяцу/полтора работая в командировке, знакомясь с разными людьми моё мнение: оно того не стоит! Лучше слетать пару раз на экзотические острова. Чем вот это вот всё. Каждый город ужасно похож на другой. Те же торговые центры, церкви, многоэтажки. Пару центральных улиц прибрано хорошо, остальное разруха.
4 января 2021 в 22:24
+86
Аноним2169734
Столько скептически настроенных комментаторов, читать больно. Автор, не смотря ни на что, я Вам желаю, чтобы Ваш план осуществился! Чтобы Вы смогли за год накопить нужную сумму, чтобы смогли отправиться в путешествие мечты и чтобы в самом путешествие вас ничего не огорчило! Вопреки всем злым предсказаниям и насмешкам, советам лететь на острова или в Европу, скептикам, считающим чужие деньги и тп! Если вам очень хочется - пусть сбудется!
4 января 2021 в 22:36
+28
Аноним3459937
Каталась от Хабаровского края до Москвы. Раньше тоже думала,что все одинаково. Фиг там. Вначале удивила природа Читы. Едешь такая:снегопадище,ничего не видно,стеклоочистители не справляются... Двадцать метров проехал.. Солнце аж слепит.. Еще двадцать -дождь. Исторический Волгоград стоит обязательно посетить. Стоишь на Мамаев Кургане перед этим величественным памятником и прям пронизывает дрожь до пяток.. в Ростов-на-Дону так вообще влюбилась. Аэропорт в центре города.. Ачешуеть просто! Да и люди там отзывчивые и такие гостеприимные. 🤗😊 В Тамбове стоит сходить на набережную. Она там примерно как в Китае..Поющие фонтаны на реке и скульптуры из травы - Красотиииища🤗🤗 Бурятия..Обязательно посетить дацан что справа от федеральной дороги.. (кстати Путин там бывает) Их служитель,что-то вроде ведуна.. скажет по делу,никакой воды.. еще мне нравится байкальский серпантин. Вот где дух захватывает.. и дышится по другому. Наверху есть кафе, где можно отведать местных блюд. И просто немного отдохнуть от дороги. В общем,тут дело каждого..Смотрим на одно-а видим разное....
5 января 2021 в 04:39
+26
Аноним2046085
За время карантина и усиленной работы, за прошедшее лето, которое было невыездным, я так соскучилась по поездкам, что хочется плакать. Решили в это лето поехать, поехать несмотря ни на что, если не будет локдауна. Откладываем деньги. Думаем, куда в этот раз рванем (очень хочу опять во Львов). 2021, пожалуйста, не подведи. Я больше не могу сидеть в четырёх стенах дома и на работе 😫
4 января 2021 в 22:25
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!