#147416
Купили квартиру, в которой раньше жил психбольной родственник хозяев. Позвала по объявлению уборщицу, пока она отмывала всё, я собирала чужое барахло в мусор. Тётушка разговорилась за жизнь, не перебивала из вежливости, трындит и трындит себе. Неприятно, тем более про трешак всякий, но и обидеть жалко. И тут я понимаю, что она реально ненормальная. Двинулась от тяжелой жизни. Подумала я и свалила оттуда по делам. И ножик с кухни унесла. Еле дождалась, чтобы расплатиться и вежливо выпроводить.
90
387
Комментарии
Аноним3200136
На заказе убираюсь спокойненько , рассказываю истории вычитанные из подслушано , тут вдруг хозяйка хватает нож и выбегает из дома . Не нормальная по ходу . Еле закончила уборку и кое как забрала гонорар .
5 января 2021 в 22:00
+144
Аноним2075860
Интересно, что за трэшак, и почему вы решили, что она ненормальная? Она рассказывала, как в детстве купалась в крови младенцев, или начала жечь шутки про Расчленинград?
5 января 2021 в 21:21
+60
Аноним3469031
Меня и подругу в 15 лет поймала соседка по подъезду. Говорит, пол помойте у меня за 100р. Мы согласились, пришли, а у неё мало того что дед алкаш валялся в собственной блевотине, так ещё и горбатый сын по виду как маньяк без майки ходил по дому. Мы такие, ну лан, страшно, но не очень) главное ж блять сотка Моем пол и бабка параллельно рассказывает, что у нее дочь с окна сбросилась в этой хате, а потом ещё зять. По быстрому пол домыли и свинтили оттуда)) ну видно ж что нам неуютно, че начинать 😂
5 января 2021 в 21:28
+47
Аноним3455577
Чуть не по теме, но все же. Был случай в детстве когда нам с сестрой, соседка божий одуван предложила за три ведра яблок вскопать ей грядку под лук. Мы было согласились и когда подошли уже ко двору этой бабули, то калитка разлетается в щепки и вылетает сын этой бабули с топором на перевес (белку впоимал как оказалось) и стал бегать по всей улице. Мы с сестрой от испуга в разные стороны, ну нах такие яблоки😄
5 января 2021 в 21:43
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!