#147424
Я тот самый тип студентов, который делает всё за одну ночь. Задали нам проект на целых полгода, я же пинал хуи это время, забивал на всё на свете. В итоге ничего не сделал и за одну ночь кое-как смастерил это задание. В итоге мне сказали, что у меня ЛУЧШИЙ, мать его, лучший проект! Я в шоке.
190
708
Комментарии
Аноним3191107
Люди: У нас в стране нет нормальных специалистов, всё через задницу, их в универах не учат ничему, поэтому выпускаются тупари безрукие. Эти же люди, но на несколько лет младше или те, кто так ничему и не научился: Ой, белопальтовые, да кто в институте не филонил? Все списывают, а учат весь семестр одни зубрилы. Ниче, вон, я все семестры хуи пинал(а), а потом норм сдавала всё. Сейчас я президент галактики Млечный путь и орденоносец Красного знамени, а всякие зубрилы мне ботинки полируют. Вообще, конечно, я в ахуе от того, что-то какой-то инженер гражданских строений или архитектор учится так, что ни хрена не делает весь семестр. Знавала я пару девчат, которые в Германии на архитектуре учились, они там вообще почти не спали, а херачили как могли день за днём.
6 января 2021 в 00:06
+171
Аноним3476136
А меня бесят такие. Сидишь корячишься весь семестр и твою роботу обосрали. А кто то за ночь все сделал и молодец.
6 января 2021 в 00:02
+75
Аноним2597324
«Лучший, мать его, спизженный проект» — только так я могу описать то, что состряпано за одну ночь.
6 января 2021 в 00:02
+71
Аноним3191107
Вот, кстати, тем, кто восторгается подходом автора, такой пример. У вас памятное мероприятие через месяц, и вам нужно пошить костюм у швеи. На выбор два специалиста: 1. Швея, которая тщательно снимает мерки, потом приглашает клиентов на подготку и примерку несколько раз, при этом консультируясь по цвету/текстуре материалов, и учитывая все ваши пожелания и коррективы после того, как вы увидите эскиз костюма. 2. Швея, которая на первой встрече послушала ваши пожелания, а спустя месяц в последнюю ночь перед тем, как вы должны забрать костюм, быстренько шьёт всё. И не говорите мне про "а вот может быть у второй всё идеально и тд" - таких случаев раз-два и обчелся. Все пойдут к той, которая ответственно подходит к делу, иивы можете видеть процесс, зная, что в конце будет хороший костюм, который идеально сидит на вас. А во втором случае... Ну что-то сделает, но хз, как оно будет.
6 января 2021 в 00:42
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!