#147427
Рассказывал отец. В молодости как-то выпивали с другом, и, не успев на автобус до дома, остались ночевать у бабушки на квартире. Ночь, друг будит отца с огромными глазами и говорит, что видел в кресле-качалке светящегося человека. Спросил: «Кто ты?» – тот посмеялся и исчез. Естественно отец подумал, друг белку словил. Проснувшись утром, они не нашли ни одной сигареты, пепельница была пуста, и еще пару значимых вещей пропало. Дверь была на замке. Ключ только один. Так и не поняли, что это было.
70
541
Комментарии
Аноним3483949
Как определить, что я нажралась в стельку? Я начинаю рьяно убираться и мыть посуду! Утром это слабо помню. Но просыпаемся в идеальной чистоте. Интересно, свечусь ли я при этом? Но, похихикиваю, однозначно!)))
6 января 2021 в 09:56
+67
Аноним3499638
Это был призрачный курильщик Брат призрачного гонщика
6 января 2021 в 09:51
+37
Аноним3232240
Вот кто не верить в мистику, тот просто с этим не сталкивался, вот и все. А потустороннее есть, только не все видят. Вот мы три подружки, почти в одно время видели бабу в белом халате. Я в 2 ночи этого дня, в 6 утра она у подружки была и кстати рылась в шкафу и комплекта постельного нет белья. И днем у третьей была, просто появилась из неоткуда и прошла сквозь стену. Не бредятина и не вымысел. Конечно, сейчас начнётся, что курили, скоко пили, Гали. А вот не фига не так, все правда. В том году на кладбище какой-то чёрный сгусток пролетающий видела и на дороге какую-то тёмную непонятную зуйню. Так на одном форуме написала и что началось, проверьте зрение и голову. И даже писать не хочется, видели и видели, может портал во времени открылся Что наша тётка в белом халате и двух мужиков светящийся дядька из это портала вылетели. Хз конечно, но что то странное и непонятное и необъяснимое есть рядом с нами.
8 января 2021 в 16:52
+20
Аноним2815966
Художественный фильм: "Спиздили"
6 января 2021 в 10:54
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!