#147435
Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, «женщина, Вы мою куртку взяли», она сделала удивленные глаза и сказала: «А я думала, это моя». В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла... Видели бы вы мое выражение лица😧
91
519
Комментарии
Аноним3086536
Тетка прихватила мою норковую шубу. "Ой, а я думала, это моя". После нацепила свой синтепоновый пуховик и исчезла 🤔😏 Это было бы вообще круть)
6 января 2021 в 12:22
+151
Аноним3443255
Так может у неё синяя тоже есть, затупила, забыла в какой летела, вот и схватила синюю. Я так дядю ждала,он должен был меня подвезти. На тот момент у него было две машины тойта прадо и хонда аккорд. Стою я возле подъезда, смотрю подъезжает тойота, я не глядя открываю заднюю дверь, закидываю свои вещи, попутно что-то бубня, сажусь, закрываю дверь и понимаю,что впереди сидят совершенно незнакомые мне люди, я извиняюсь, вылетаю из машины и тут подъезжает дядя на хонде. Я думаю те люди долго поражались моей тупости и тому как можно было перепутать огромный джип с небольшим седаном😅
6 января 2021 в 12:29
+125
Аноним3413891
Знаете, недавно в раздевалке фитнес-клуба я взяла ботинки и собралась надеть их. И тут мне девушка говорит - это мои! Я извинилась, сказала, что похожие на мои. Достаю свои, они цвета такого же, но непохожи, она сказала об этом. Я ей объяснила, что у меня 3 пары осенних ботинок, все чёрные, я и забыла, какие надела. Она, по-моему не поверила, подозрительно на меня подглядывала, пока одевалась... было очень неудобно, а ведь чистая правда.
6 января 2021 в 12:33
+90
Аноним2720204
Я так сижу один раз у мастера маникюра. Она там мне пилит-красит. Я вижу входную дверь и вешалку, где висит и мой пухан. Пухан у меня лёгкий, теплый, красивый, с мягким воротником. И вот я вижу бабулька от парикмахера выходит и нырьк в мой пухан. Я начинаю орать. Мастер не понимает, просит сидеть спокойно. Бабка уже на улице... я срываюсь, выдергиваю руку, бегу к двери. Бабка возвращается, пыхтит, снимает пухан, вешает на место и пыхтя напяливает уже свою шубу! Шубу, блят...!!! Администратор сидит за своей стойкой и ей похер. Я в афиге. Короче, я не скандалила, но и ходить к ним больше не ходила.
6 января 2021 в 12:32
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!