#147451
Кормлю птиц около своей работы уже 2 месяца. Позавчера работала в 1 смену. Поставила машину в другое место. Стою чищу снег с крыши, слышу, сзади клокочут птицы. Поворачиваюсь, стоит стайка, ждут, пока я подъеду и покормлю их. Теперь есть обязанность, мне придется каждый день кормить своих подопечных :)
71
405
Комментарии
Аноним2802836
Никогда не понимал акт кормления птиц, зачем? Если они живут здесь, значит им так хочется. Это же дикая природа, их никто не приручал. Никто потом не предавал.. Захотят - улетят в тёплые края, где есть еда. Лучше бы брошенным домашним животным свою заботу посвящали, вот правда..
6 января 2021 в 17:44
+35
Аноним3280337
Взять бы всех кормильцев и сострадальцев и всех, кого они кормят домой к ним отправить. У нас собак прикорм ли возле детской площадки, уже двух детей покусали, так взяли всех собак, отловили и усыпили, все. за голубей прикормленных вообще срок исправительных работ давать нужно! Кормит такая, прям посреди дороги возле магазина, там все загажено, голуби толпами-красота! Это безответственные и глупые люди только так делают.
6 января 2021 в 18:04
+31
Аноним3499878
Итак, посвящается всем, кто кормит этих чертовых животных. Вы нахрена это делаете, изверги??? И не переубедишь же таких, добродетелей. Я живу среди таких вот умников. По итогу, что я имею. В парке, рядом с которым я живу нельзя нормально пройти по главной дороге ибо там тусуются жирные прикормленных голуби. Которые прутся за тобой, если ты в 10 метрах откроешь что то съедобное. И это бесит, когда тупые мамаши прикармливают этих летающих крыс вместе со своими отправками. Они не понимают что соседство с этими рассадниками заразы здоровья их детям не принесёт. Тоже самое хочу сказать и для добродетелей подкармливающих собак в моем дворе. Не так давно дворы почистили, всех кастрировали, подлечили и привезли обратно. Но нет же, пришла сука со своим щенком, а заодно и пару самцов, которые охраняют территорию и действуют в интересах шавки. Соседствуют они с детской площадкой. Бросаются на детей и взрослых. Эта шавка уже получила пару раз ботинком по морде. Короче, шавки лают ночью и тусуются возле подъездов. Как же я задолжалась
6 января 2021 в 17:59
+18
Аноним3146925
Капец, сколько людей в комментариях, которые думают только о собственном комфорте. Естественный отбор и тому подобное. Ну так и вы тогда тоже, не ленитесь и не прививайтесь, раз естественный отбор, бред какой-то.
6 января 2021 в 18:04
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!