#147454
Всегда искренне восхищаюсь изысканными людьми. Их немного, но они так потрясающи. Очень сдержанная одежда, не обязательно дорогая, но однозначно подходящая им. Отличные манеры. Хороший вкус. Они всегда спокойны. Их отличает негромкая речь, уместная жестикуляция. От них веет достоинством. И как же меня убивает, что я не такая! Люблю громко поржать, особенно над похабными шуточками. А Доширак пожрать (или другого какого говна вредного), причмокивая на всю ивановскую - это ж за праздник. Ну, а про одежду, которая "КРАСИВО ЖЕ", и пофиг, что мне не идет, главное модно, и говорить не стоит!.. Иногда думаю, что предками тех людей были дворяне, ну а я из рабоче-крестьянской семьи.
124
519
Комментарии
Аноним3503194
Медийных личностей не беру в расчёт. Как правило, их образы - это маркетинг. Над ними работают продюсеры и имиджмейкеры. А вот в реальной жизни знаю двух женщин из того племени, которое вы описываете. Одна из них - в списке Форбс, при этом не ведёт Инстаграмм, а а глянце ее редкие интервью наполнены интеллектуальными и духовными рассуждениями. Впрочем, там даже коммерческий бизнес построен на библейских мотивах. Энергетика и чистота взгляда зашкаливает, как и изысканность манер, красота речи. Человек реально богом поцелован с рождения и пришёл на землю со своей миссией. Довелось один раз лично пообщаться, но мне на всю жизнь хватит впечатления. А вторая женщина - из метро. Да) Звучит странно. Это был 2014 год. Раннее субботнее утро. Я ехала по работе на окраину Москвы. Старый жуткий вагон, за окном трущобы мелькают периодически. И ОНА! Лет 60, не меньше. Осанка, шея, движения рук и ног. Как она была величественна! И в такую рань она была так элегантна: укладка, винтажные серьги, безупречный образ, устойчивый каблук, стильная сумочка. И взгляд! В нем столько чувства собственного достоинства и при этом какой-то женской лёгкости. Жуткий интерьер вагона и она существовали отдельно друг от друга. Я любовалась ею и впитывала энергетику. На какой-то станции зашла молодая девушка в неопрятном «бомж-стайл» и села рядом ней. И вот оно наглядно: порода и непорода. Другими словами не скажешь. Возраст не имеет значения для настоящей женщины. И это не скопируешь никак, это изнутри
6 января 2021 в 19:13
+170
Аноним3183770
А я люблю таких как вы) без надменного выражения лица, которые могут искренне поржать, в том числе и над собой, которые не думают о том, чтобы новое платье смотрелось сдержанно и достойно леди, хотя леди хотела джинсы) Все мы разные и всем нравится разное) Не ломайте себя)
6 января 2021 в 18:46
+139
Аноним2822991
А я завистливое говно, и если вижу, как у человека получается то, что после долгих усилий не получается у меня, то думаю о том, какое же я завистливое говно
6 января 2021 в 18:50
+44
Аноним2802836
Чувство вкуса - оно либо есть, либо его нет. Как говорят - для тех у кого нет вкуса, придумали моду. Врятли это передаётся генетически)
6 января 2021 в 18:42
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!