#147485
Я втихую на работе покурила в туалете. За это штрафуют. Выхожу из туалета, а туда направляется наша кадровичка, активистка еще та! Я ей говорю возмущенно: "Какая-то падла в туалете накурила! Совсем совесть потеряли! Задохнуться можно!" Она побежала докладывать начальству и выяснять, кто недавно ходил в туалет. Я ей активно помогала. Вот такая я сука.
134
531
Комментарии
Аноним1958658
Фу, блин. Бесят такие "умру, но покурю". Которые вот в туалете, в больнице встать ещё толком не могут, уже бегут дымить под лестницей, в подъезде. Ради чего, блин, чем лучше наркомании. И ладно, когда это не мешает окружающим. Но некоторым пох, надымил удобненько и свалил довольный.
7 января 2021 в 13:22
+167
Аноним3493973
Меня безумно бесит, когда на работе нет мест для курения. Я не то, чтобы часто это делаю, но бывают моменты, когда хочется поглошить, если мозг уже кипит, к примеру. Хорошо, что у меня начальство думает о комфорте всех. Место для курения это вообще топ, я считаю, у курящих есть комфортное место чтобы покурить, а некурящим это не создает никаких проблем. Жаль, что мало кто об этом думает
7 января 2021 в 13:25
+75
Аноним3390508
Как же редко среди курящих людей встречаются порядочные, которые курят не создавая проблем другим.
7 января 2021 в 13:21
+45
Аноним2325321
Вот как курящий человек, я вас НЕ одобряю. Вы курите, но другие-то почему должны в помещении вашим дымом дышать? Более того, хоть я и курю 8 лет, я терпеть не могу запах дыма в помещении - отвратительно воняет, дышать нечем. Хотите курить - идите на улицу или курите дома. Я так и делаю, и все ок. И в компании некурящих на них дымитб не буду, и если с человеком знакома недавно, 10 раз спрошу, не помешает ли дым, если закурю. Если говорят, что помешает, то отхожу подальше и потом возвоащаюсь. Это называется уважением к окружающим. Люди делятсч не на курящих и не курящих, а на тех, кто уважает окружающих, и кто не уважает. P.S. С детства хочется прибить тех, кто курит в лифте.
7 января 2021 в 14:01
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!