#147508
Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.
264
649
Комментарии
Аноним3199060
Да Вы с такой любовью описали свою жену, у меня , прям, слезы умиления выступили! Зачем любовь приплетать? Удобно вам так, УДОБНО ! И жопа в тепле, быт налажен и страсти на стороне. ...
7 января 2021 в 20:42
+358
Аноним2304851
Во-первых, в офисе звонок на перемену не звенит, и даже в обеденное время ВСЕГДА кто-то есть. Охрана, в конце концов. Во-вторых, даже если забыть про невозможность написанного из-за первого пункта, занятие сексом вдвоём – это не оргия. В третьих, если вы трахаетесь на работе, вам будет не до ролевых игр. В четвёртых, после секса ещё неплохо бы душ принять, а душ в офисе есть не у всех. Это первые четыре причины, почему написанное – хуйня для фанфика и влажные фантазии. Пиздёж.
7 января 2021 в 20:51
+266
Аноним3502663
Под хорошим мужиком и бревно шевелится © Интересные сказоньки конечно ты рассказываешь про свой дружный коллектив)
7 января 2021 в 20:46
+103
Аноним3480348
Муж с женой ложатся спать. Перед сном муж стал исполнять свои супружеские обязанности. Внезапно он остановился и спросил: — Дорогая, я, случайно, не сделал тебе больно? — Нет, но почему ты так решил? — Просто ты сейчас пошевелилась.
7 января 2021 в 20:47
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!