#147513
В 2005 году в школе писала сочинение на экзамене по русскому языку. После подошли 2 тетки и попросили моё сочинение отдать мальчику, который идет на медаль, а мне его сочинение дадут. Оценка будет у меня Хор, я же все равно не на медаль иду. Я так растерялась, что не успела возмутиться. Кажется, что всю жизнь буду жалеть, что не сказала "Нет". Еще в эпиграфе мое четверостишье было...
175
526
Комментарии
Аноним3395570
В школе похвальный лист по английскому был уже написан на одну девчонку. Она видите ли в олимпиадах участвовала, а то что мне даже не говорила училка про эти олимпиады - фигня. Экзамен принимала директриса, офигела от моего английского и приказала лист переписать на меня. Англичанка отказалась мне его вручить, вручала директор
7 января 2021 в 22:34
+176
Аноним3417156
Так как у меня в крови течёт здоровый эгоизм - я бы сказала фигушки. С какого это перепугу я должна ему отдавать ему своё сочинение и в замен выдавать его за своё? Даже если он идёт на медаль а я хорошистка. Вот помочь написать, дать совет или вроде того - это всегда пожалуйста. Конечно, такое может потом поволокти проблемы с учителями, но.
7 января 2021 в 22:23
+73
Аноним2801630
Тоже помню в садике воспитатели заставили меня снять мое платье и отдать другой девочке, у которой не было платья. Ведь нас же фоткали. А она его ещё сука и порвала. Жаль, что я была маленькая и не могла за себя постоять. Понимаю вас, автор.
7 января 2021 в 22:22
+57
Аноним2502108
Когда я шла на золотую медаль, у меня были все 5, кроме литературы. Учительница взяла мое итоговое сочинение и повезла в область на заседание комиссии. Ее план был представить сочинение комиссии как "отличное", поставить в последнем полугодии "отлично" (потому что я действительно старалась) и вывести итоговую 5. Оттуда она приехала с квадратными глазами. Говорит, сочинения, которые там представляли, писали явно не дети. Мое она постеснялась даже достать. Вот так и выяснилась цена этих медалей. Мало кто заработал их сам.
7 января 2021 в 22:45
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!