#147521
После одной поездки я начала хорошо общаться со своей одноклассницей. Мы стали лучшими подругами, до конца учёбы сидели за одной партой. Я помогала затащить её пьяного отца за ноги в комнату и держала обещание никому не рассказывать. Покупала в школьном буфете булочки на двоих за свои деньги, ведь мне не жалко, а она помогала мне с домашкой. Отдалживала ей одежду, а она часто провожала меня на поезд на учёбу в другой город. Она крёстная моего ребёнка. Недавно у неё была свадьба, на которую меня даже не пригласили.
137
453
Комментарии
Аноним1325466
Учитесь относится к людям так,как они относятся к вам🙄тогда и не будет непонимания, почему для вас этот человек считается близким другом,а вы для неё просто знакомая..но поинтересуюсь, а кто был приглашён на свадьбу? Карантин везде уже около года почти, может, присутствовали только те,кто смог бы или кто точно не болел или ещё какие причины?
8 января 2021 в 09:43
+77
Аноним3135736
У меня была свадьба в прошлом году. От лица всех, кто через это прошёл, хочу сказать, что такие претензии заколебали. Вот честно. Если Вас не позвали, то для этого есть причины и выпытывать их из человека не всегда правильно. Меня так близкий родственник заебал уже своими обидами, что мы его не позвали. "Официальную версию" про финансы принимать не хотел, бил себя в грудь, как хорошо мы ладим. Да, хорошо. Но вести в обществе он себя не умеет, а мне лишний стресс на празднике не нужен. Или подруга детства обиделась. Вот только у нас реальной близости нет лет семь уже, максимум - былое повспоминать. И зачем мне тратиться на нее? Чтобы не обидеть? Это только два примера. Я очень удивилась, когда узнала, сколько людей рассчитывало на приглашение. Но по факту, все они или не умеют себя вести, или не знают нормы в алкоголе, или мы не так уж близки, чтобы звать их на торжество с узким кругом. И при этом все, блять, обидчивые и треплют из-за этого нервы. Если Вас не позвали, значит, и не должны были. Точка. Сама, кстати, тоже была не в числе приглашённых к близким и ничего. Никак не сказалось на отношениях, ведь я в этом не вижу повода для претензий или вообще предательства.
8 января 2021 в 10:08
+61
Аноним3254397
Выбравшись из жизненных проблем и треша ,люди хотят это забыть . Перестают общаться с людьми видевшими твоё унижение ,нищету . Эти люди как бы напоминание ‘ мы видели что твой папаша пьяный в говно , Ты голодала ‘ -вот это она читает в ваших глазах , потому что в голове у неё остались проблемы. И второе, редко люди бывают благодарными. Ты умом понимаешь ,а принять это никак не получается.
8 января 2021 в 09:51
+61
Аноним3494359
Пока читала секрет думала: всё у девушки замечательно, в чём секрет? Пока не прочла последнее предложение...Прости, автор, но подруга та тварь...
8 января 2021 в 09:46
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!