#147526
Пил несколько месяцев таблетки, от которых побочка – либидо в ноль (вплоть до того, что на вечеринке симпатичные девчонки об меня трутся, а мне неприятно). Наконец курс приема кончился, эффект исчезает. Так вот, блин, какое же это счастье – от души подрочить! Сижу вот после процесса, пью кофе, курю, жизнь прекрасна, как никогда. Такие простые радости жизни, а не замечаешь, пока не исчезнут...
179
545
Комментарии
Аноним3489275
Были проблемы с гормонами, прописали ок, пила первый месяц и поняла, что все, не люблю своего молодого человека. Помню, что просто охренела от этого, ничего в отношениях не изменилось, а я всё. Сказала все парню, не знаю, что было у него в голове, но решили, что проблема из-за таблеток. Пошла к другому врачу, выписали таблетки послабее. И все вернулось: чувства, желание. Не поверила бы, если бы сама с таким не столкнулась.
8 января 2021 в 11:25
+129
Аноним2791516
Это как после карантина, начинаешь ценить простые радости как выпить кофе в кафешке, сходить в кино, в театр, на концерт, сходить в кальянную, свободу передвижений по городу..
8 января 2021 в 11:25
+56
Аноним3503486
"Бытует мнение, что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение. Это не более чем байка. Я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют, и не пил чая, а на третью неделю - стал пить и надеялся, что бром всё-таки добавляют." ((С)перто откуда-то.)
8 января 2021 в 11:33
+40
Аноним1486558
Когда я пила АД, то они не убили моё либидо, но убили оргазмы. То есть секса дико хотелось, но не получалось сука! Вообще никак, либо приходилось какие-то танцы с бубном выделывать, чтобы получить хоть какой-то "дзынь", на оргазм похожий. Это одна из причин, почему я боюсь снова начинать полноценное медикаментозное лечение, потому что из последних радостей в моей бренной жизни остались только мастурбация и еда. Еду любимую мне запретил эндокринолог, если ещё и это слетит........
8 января 2021 в 11:35
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!