#147531
Когда устраивалась работать в школу и между делом задала вопрос о зарплате, в ответ услышала гениальную фразу: "Так вы из-за денег хотите работать?" Действительно, чего это я...
218
640
Комментарии
Аноним2468144
Я тут узнала сколько получает воспитатель в детском саду в нашем городе в МО. Господа, 14 000! Эта сумма не складывается в моей голове уже очень долго. 14 000! Толпа трёхлеток, орущие, сопливые, дерущиеся, и 14 000!
8 января 2021 в 13:03
+169
Аноним3492310
В свое время многие люди убеждали меня, что мне обязательно надо идти работать в школу, а лучше в лицей, так как детишкам со мной будет ВЕСЕЛО. Само собой, я ж тот ещё клоун. Короче, сходил я на парочку собеседований в соседние от себя школы. Все прилично, татухи, тогда ещё немногочисленные, рубашкой прикрыл, в общем максимально цивильно выглядел ибыл серьёзен, как никогда.. Мадам в первой школе посоветовала мне отрастить бороду, иначе я выгляжу слишком юно😅 А в другой собралась огромная комиссия из преподавателей, которые мне лучше б экзамен устроили, честное слово. Вопросы были наподобие: сколько часов я готов посвящать работе ПОСЛЕ УРОКОВ, и что-то в этом духе. Узнавали кто мои любимые писатели, и очень огорчились, что это зарубежники, и ещё какой-то подобный треш. Почему-то вопросы по делу их не волновали. Вообще это было мало похоже на собеседование. Я чувствовал себя провинившимся учеником на слушании. По итогу работать меня позвали, даже часов больше дали, чем изначально предполагалось, но я отказался. Я уже на них всех посмотрел, охуел и решил, что индивидуальные занятия мне гораздо больше по душе.) Вообще цирк какой-то на самом деле. Когда вспоминаю, ощущение, что меня наебали, и это было все, что угодно, только не собеседование.
8 января 2021 в 13:18
+95
Аноним1789812
Я еще гениальную фразу знаю после такого вопроса про зарплаты: "мда, не сработаемся мы с вами" 😂
8 января 2021 в 13:01
+73
Аноним3425400
Я такое вообще много где встречала. Эту же фразу подразумевает вопрос: а почему вы выбрали нашу ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ компанию. Ребят, если у вас компания не мирового уровня с уникальными технологиями, возможностью получить супер-опыт, крутым соцпакетом и моей мечты - то, простите уж, но срать я хотела на всю вашу восхитительность и единственный мой критерий - зарплата. Я есть хочу и пришла за деньгами, не обессудьте.
8 января 2021 в 13:14
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!