#147549
Встретил Новый год один, совсем один. Была семья, жена, сын. Три года назад встретил в «Подслушано» девушку и закрутилось-понеслось: любовь, общение. Бросил семью, приехал к девушке в её город. Были встречи, свидания. У неё тоже семья и муж. Она говорила мне о разводе, а я всё тянул и не решался. В итоге она развелась, приближается и мой развод, но я стал ей не нужен, и своей семье тоже. Никого не виню, кроме себя. Всему виной моя слабость и нерешительность.
171
415
Комментарии
Аноним3440646
И кобелизм
8 января 2021 в 18:22
+229
Аноним3197554
Все проблемы у мужиков от недозагруженности по дому. Видимо есть время знакомиться, шашни крутить. А на жене дом, готовка, сын, еще поди и работа. На мужа времени не остается. А он вместо того, чтобы часть домашних хлопот взять на себя и жену разгрузить ищит новую романтику. Когда уже поймут, что отношения и семья - это ежедневная работа, помощь и поддержка друг друга. Наверное и с новой девушкой не заладилось, потому что она поняла, что "от какого ушла, к такому и пришла".
8 января 2021 в 18:29
+183
Аноним1179795
Я снова лезу, куда не нужно, со своей логикой, но блин, объясните! Вот ушел автор из семьи к новой любви. Ок. Нафига тянуть с разводом? Бросила его дама из Подслушано, бывает. И тут он вдруг такой «Опа, а своей семье, из которой я свалил, я, оказывается, уже не нужен». Зачем вообще думать о возвращении, если сами ушли? Учитесь принимать решения, мужики. Решили жениться? Убедитесь, что это та самая, от которой не захочется гулять, и в сложные периоды боритесь за отношения, вместе того, чтобы знакомиться с левыми телками. Решили уйти из семьи? Так уходите блин, разводитесь, обсуждайте, как видеться с детьми, и примите, что эта дверь уже закрыта, не нужно потом с грустью глядеть на бывшую и мечтать вернуться. Бесите
8 января 2021 в 18:44
+132
Аноним3327999
А с какого-такого, простите, хуя ты должен быть нужен своей старой семье??? Я смотрю, люди в последнее время вообще уже берега путают... Ещё и, блядь, плачутся, что бывший/бывшая после ТАКОГО предательства не берут их назад 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ хуею 🤷🏼‍♀️
8 января 2021 в 18:37
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!