#147555
У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.
232
586
Комментарии
Аноним3433858
Не понимаю, почему все пишут, что от секрета неприятно или что автор поверхностный человек и в нем много гнили? То есть вы сидите там вообще никогда никого не обсуждали, никого не сравнивали, не удивлялись за что кому-то богатства, а другим хер с пальцем? Сидят тоже мне ангелы. Считаю, автор высказалась просто по факту, что бывает вот такое. И этот секрет ещё раз доказывает, что внешность вовсе не имеет значения. Хотя с другой стороны может там и не все так гладко, картинка - одно, на деле все по-другому!)
8 января 2021 в 20:27
+543
Аноним3334055
Разбавлю немного комментарии наших святых, добрых и непогрешимых комментаторов. Я тоже очень недоумеваю, когда вижу парочки «страшный ленивый муж и красотка жена с прекрасной карьерой» или «страшная истеричка, которая сидит на шее и добрый, привлекательный, работящий мужчина». А по поводу внешности, ну да, есть люди красивые, а есть не очень. Чего уж тут скрывать и строить себя невинным ангелом, который смотря на некрасивого человека даже не задумывался о том, какой же он/она страшный(ая)?
8 января 2021 в 20:38
+266
Аноним3448579
10 лет назад со мной по соседству жила тетя Валя. Ей было 48, ни детей ни мужа, старая однушка, нуждающаяся в капитальном ремонте, работала продавцом на базаре. Пухленькая, улыбчивая, милая женщина, довольно умная. Как то на базаре познакомилась с мужчиной из Европы, на следующий год уехала к нему. Год назад добавилась ко мне в друзья на Фейсбуке: похудела, похорошела, нянчит внучку мужа от первого брака. Делает укладку, ходит в горы и водит машину, живут с мужем в домике с панорамными окнами и бассейном. Очень рада за нее. Независимо от внешности, хорошие люди должны иметь хорошую жизнь.
8 января 2021 в 21:00
+219
Аноним2254144
Я так понимаю, что соседка - нормальная женщина. Просто мадам с «90-60-90» не может не облить говном тех, кто по её мнению не соответствует ее же «стандартам». Вот и все. А в итоге, по описанию - кругленькая жопастенькая хохотушка, легкая на подъем и не доказывающая никому и ничего.
8 января 2021 в 20:27
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!