#147560
Когда мы познакомились, мой муж был тощеньким патлатым парнишкой из другой страны. Но невероятно добрым и умным. Многие фукали, мол, что ты в нём нашла: бедный, некрасивый, недостоин тебя. Мы прошли через расстояние и кучу бумаг. После свадьбы нас ждали новые испытания: болезнь — он поднимал меня на ноги; страшный диагноз у мамы — он был рядом; смерть его брата. Мы всё это прошли вместе. Родили сына. И теперь я слышу в свой адрес, что я недостойна такого хорошего и красивого парня.
108
518
Комментарии
Аноним3015706
Что там у вас за замечательное окружение, которое давно нахуй не ходило?
8 января 2021 в 22:03
+267
Аноним3426651
У меня похожая история. Я успешная и красивая начала встречаться с бедным ботаником, который уже третье высшее получает, но никак не начнёт работать. За какие то четыре года обогнал меня в зарплате в десять раз. Переехали в Нидерланды. Работает. На хорошем счету у команды и друзей. Сразу все зауважали. А я зачем ему нужна? тем более я же растолстела ) и вот теперь я слышу от всех, что я хорошо устроилась и мне повезло и есть ли у моего мужа похожие на него друзья. Муж у меня заботливый, добрый, романтичный, внимательный, с отличным чувством юмора и умный. Мы живем душа в душу. Даже мать однажды спросила за что мне такой мужчина?🤣🤣🤣 я его подняла, содержала, одевала, кормила, работала за двоих без выходных, чтобы он мог закончить и взять дополнительные курсы. Раскрывала его как человека. Учила общаться с людьми. Переводила его документы и дипломные работы. Особенно пукан рвёт у всех когда он помогает мне по дому. Убирает и готовит. Не даёт ничего тяжёлого поднять. Всегда подаст пальто и откроет дверь. Теперь он многим нужен и интересен. Даже его родители, которые срать на него хотели и никогда ничем не помогали начали потирать ручки и спрашивать когда им машину подарим или заграницу свозим и нахрена я ему вообще нужна мол я какая то нахлебница и с ним только из-за денег 🤷🏻‍♀️
8 января 2021 в 23:54
+172
Аноним3492728
Очередной раз убеждаюсь,что 90 процентов окружения любого человека,вот любого я бы сжег нахуй на костре,как в средние века. Дорогая свадьба - зажрались Скромная - нахер позвали? Невеста красивая - блядина Невеста скромная - тихушница Невеста часто смеется - больная Невеста редко смеётся - больная Автор,вы счастливы? Так идут нахуй советчики и злые языки,вот от души.
8 января 2021 в 22:07
+51
Аноним3322286
Я вот даже представить не могу себе, чтобы кто-то из моих хоть что-то пизданул на мою бабу. Хотя бы заикнулся. А про советы советовать или осуждать - таких дэбилов и камикадзе и подавно нет. Слабо представляю вообще, как люди терпят обсос СВОЕЙ личной жизни. Хочу х̶а̶л̶в̶у̶ патлатого, значит, буду патлатого.
8 января 2021 в 22:08
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!