#147568
Мой кот прется от консервированных оливок. Оказалось, они действуют на него, как валериана. Хватает пары штук. Первую кот сгрызает, а по второй катается всем телом. Затем совершенно прибалдевший кот ловит приход. Узнала лет 10 назад совершенно случайно: делала салат на Новый год, а он прямо в миску залез, хотя никогда не лезет даже на стол, и украл оливку. Оливочный наркоман.
93
493
Комментарии
Аноним3352871
Многие любят оливки. А я как-то выпила успокоительный чай и пошла спать. И тут на кухне грохот. Я туда бегу, даже очки не надела, там реально черти какие-то носятся с черными мордами, мусорное ведро перевёрнуто. Надеваю очки. Короче, в этом чае была валериана в составе. Я выкинула пакетик в ведро, коты унюхали, ведро перевернули, пакетик сжевали.. от этого морды черные. Успокоилась, ага. Чай попила. Убирать пришлось, этих чертей ловить, морды им мыть.. они ещё полночи скакали, придурошные, хату громили
9 января 2021 в 09:45
+127
Аноним3241478
Ивушка любит орехи,виноград,личи,фейхоа,кумкват и вообще всё маленькое и круглое. Нет,это всё он не ест,но стоит поставить маленькое и круглое в поле видимости кота, Ивчик сходит с ума. У него делается до невозможности дебильная мордаха и кошак начинает охоту. На виноград! Если спрятать тарелку с маленьким и круглым Ивушка злится,ходит ищет,открывает дверцы шкафов и кажется презирает нас в этот момент до невозможности ибо отбирать игрушки у ребёнка это дно. Короче всё что маленькое и круглое мы едим в тайне от кота.
9 января 2021 в 09:31
+78
Аноним2303546
Это не удивительно. В оливках содержаться изопреноиды( они похожи на феромоны по химической структуре), которые действуют на котов как лёгкий наркотик, по типу как кошачья мята. Ну и самое главное, пусть играет, это не вредно. Мой тоже любит.
9 января 2021 в 10:10
+26
Аноним2115441
У меня так от белизны тащится и вообще от любой химии. Если помыть пол с хлоркой, то Коша будет по нему нижний брейк-данс выплясывать😂😂😂
9 января 2021 в 09:29
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!