#147571
Сестра моего мужа помешана на здоровом питании и похудении, хотя постоянно хлещет пивас со своими подружками. Когда она приходит к нам в гости, и я ставлю приготовленные мною блюда на стол, она визжит чуть ли не ультразвуком: «Я не ееееееем такое!» Да и не жри, тварь, помимо тебя тут есть ещё гости. Птица важная тут нашлась. Бесит.
154
543
Комментарии
Аноним3035753
Ну не знаю... Какая бы противная эта сестра не была, но раз вы приглашаете ее в гости, то это элементарное правило вежливости - приготовить хоть одно блюдо, которое подходит под ее вкусы. Я, когда родственников в гости зову, хоть уже и знаю их вкусы, но все равно (если есть те, кого редко вижу) уточняю - не изменилось ли что? Может кто-то постится, может болеет, может аллергия обнаружилась, мало ли. В конце концов - это мои гости, это я их позвала, это я решила не чаем обойтись, а стол накрыть, так значит и я должна проследить, чтобы у всех было что поесть. Хотя бы, повторюсь, одно блюдо.
9 января 2021 в 10:29
+137
Аноним3495792
Как показывает практика, такие перманентно худеющие: 1) нудные как понос 2) жирные 3) ведут самый нездоровый образ жизни среди всех присутствующих за столом
9 января 2021 в 10:23
+101
Аноним3135736
Жена нашего друга - привередливая и не очень приятная в общении личность. Но друг с ней - самый счастливый человек на земле, поэтому наша компания засунула свое мнение в жопу 😅 когда они приходят в гости парой, все общаются с ней максимально вежливо и доброжелательно, заранее уточняем, что бы она хотела поесть (там тоже диеты) и как насчёт тех или иных видов досуга. Просто потому, что нам дорог друг. И я не понимаю, почему многим прям тяжело сделать тот же минимум усилий для мужа, брата, супруги, любого другого близкого человека. Нравится смотреть, как он меж двух огней мечется? Отличное развлечение, блин. Впрочем, это относится к обеим сторонам конфликта. Никто не говорит лучшими друзьями становиться, но вести себя, как адекватный взрослый-то можно.
9 января 2021 в 10:44
+75
Аноним3300804
Не ем животные продукты, кроме сыра, И то редко, лет 15 как, но когда приходим к сестре мужа, она упорно игнорирует этот факт, встречаться приходится часто, мама мужа живёт с ней. И вот недавно, за столом, на мамин др раскладывает курочку, как всегда, не спросив, кладет огромный кусок, молчу, думаю, что чуть позже отдам сыну, который сидит рядом, зато сынуля так громко спрашивает:"Мам, ты будешь? Ты же такое не ешь!?" Опять не успеваю раскрыть рта, как сестрица изрекает:"Будет, пусть ест!") Не хотелось расстраивать маму скандалом и не получилось незаметно переложить сыну в тарелку, золовка видела и скорчила гримасу. Ну что ж, зато не поссорились. Потом они пришли к нам на НГ, приготовила листы нори под шубой, греческий салат, сырок пожарила в листах нори. За столом она объявила, что не любит шубу в любых видах. Хотелось ей сказать"Ешь, нечего тут командовать!")))) Но понимаю, что не сделаю так только потому, что не хочется становиться на один уровень с ее пониманием.
9 января 2021 в 10:57
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!