#147580
Я девушка-одуванчик, ответственный работник и самый спокойный человек, который не рискует. Однако никто не знает, что уже два года как я купила спортивный мотоцикл и по ночам гоняю как сумасшедшая. Если мама узнает, то найдёт мой байк и разобьёт его битой. Я знаю, что опасно и не женское это дело, но в тот момент, когда я сажусь на мотоцикл — ощущаю себя другим человеком, свободным от всего и всех. И никаких ярлыков девочки-одуванчика. Только я, мой железный друг и скорость. Больше ничего...
136
453
Комментарии
Аноним2319134
Я брутальный мужик, бородатый байкер, моя жизнь - дороги, свобода и сплошной адреналин. Однако никто не знает, что уже два года как я купил набор форм для выпечки, и по ночам порхаю по кухне, готовя кексики и капкейки. Если мои друзья-байкеры узнают, то они ворвутся ко мне в квартиру, расхерачат битами мою духовку и вытряхнут все пакеты с мукой. Я знаю, что это не мужское дело, но в тот момент, когда я беру в руки кондитерский мешок - ощущаю себя другим человеком, настоящей умницей-хозяюшкой. Только я, мои хлебобулочные друзья и жар печи. Больше ничего...
9 января 2021 в 13:44
+190
Аноним2733984
Вот меня выбесило в секрете "не женское дело" 🤦‍♀️ И да, если вы надеялись, что все удивляться вашей нетаковости, то обломайтесь, вы один из самых банальнейших людей, что могли написать сюда.
9 января 2021 в 13:21
+170
Аноним3201477
Это уже как клише: днём она девочка-умница, ответственная работница и слушает маму, но как только наступает ночь, в ней просыпается альтер-эго - байк, скорость и кожаные штаны. Автор, делайте как считаете нужным, жизнь одна. P.S. Но пдд все же соблюдайте:)
9 января 2021 в 13:22
+125
Аноним3264982
Немного похоже на девичьи подростковые фантазии. Как она гоняет по ночному городу такая роскошная и свободная, и как маман охотится за ней с битой. Просто для водителя странно так уж романтизировать обычную езду на транспортном средстве.
9 января 2021 в 13:34
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!