#147588
Мой бывший муж был редкой свиньёй с больным самомнением, пил и постоянно ссался, надо было следить, чтоб не лёг в постель пьяный. Надоел до чертиков! В это время я встретила её, ту, что станет моей лучшей подругой - красивую, длинноногую, сексуальную, да еще с "синдромом разрушительницы семей", от которой у мужиков сносит крышу, и которую жены на порог не пускают. Мы друг другу помогали, и однажды она пришла ко мне помогать клеить обои. В короткой юбке! Браво! Мой муж запал, мы часто были вместе, он с неё глаз не сводил. Однажды, запив, меня избил до черепно-мозговой травмы - настолько его уже бомбило от моего наличия и желания её. Потом травматология, ему угроза от 2 до 5 лет, со страху он подарил мне свою долю в квартире и развелся со мной, лишь бы заявление забрала. Подруга моя, конечно, сделала круглые невинные глаза, когда он к ней пришёл свататься (нафиг он, рабочий, ей нужен, когда у неё директора в любовниках!). Причём, самое интересное, я её вообще ни о чем не просила, просто так сложилось. Спасибо, дорогая моя подруга, ты спасла меня!
119
652
Комментарии
Аноним2523786
Автор, сколько не бравируй, а пожалеть и обнять тебя всё равно охота. Никакая квартира не стоит таких травм (и я не только о физических) и таких унижений.
9 января 2021 в 16:03
+233
Аноним3414332
А моя мама просто подала на развод👀так тоже можно было🤷‍♀️
9 января 2021 в 16:02
+205
Аноним1789620
Как будто артхаусный фильм посмотрела с актрисой из Ольги в главной роли, такой же стиль. Не верится что где-то такое происходит, есть люди, которые считают что нормально жить с пьяницей, который ссытся под себя, самой клеить обои с подругой в мини, пока муж пялится, считать подругой шалаву, которая чужих мужей уводит, а ее мужа не взяла не потому что это бывший муж подруги-урод, а потому что денег мало зарабатывает, доводить ситуацию до границы Абсурда и практически делать себя инвалидом и все для того чтобы квартира была своя и муж ушел. А можно было развестись.
9 января 2021 в 16:07
+107
Аноним3241478
После развода я повстречала замечательного парня. Ну это я так думала. Оказался конченным говном,да ещё и жил на тот момент с девушкой и как потом выяснилось не с одной. Так вот меня разыскала Светка,та с кем он жил. Приехала ко мне домой иии...мы напились,а потом позвонили ещё одной из его " жён" И продолжили пить уже втроём. Так вот со Светкой я до сих пор дружу и дико ей благодарна,что она приехала посмотреть на "разлучницу". Просто на тот момент я была уверена,что парень он хороший и надеялась на отношения. Двенадцать лет прошло с той истории. Светка мой самый лучший друг,а этот товарищ домой в деревню укатил,но до сих шлёт Светке сообщения и фото своих новых пассий. Мы смотрим и ржём. С каждым годом новые "жёны" всё страшнее синерылей и даже эти синеботки посылают его лесом. По мне так это успех)) что такого надо вытворять,чтобы тебя даже привокзальная синявка нахер посылала?
9 января 2021 в 16:40
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!