#147594
Ласково называю своего кота "демонское отродье". Днем ОНО обычный милый пушистик, но когда ложимся спать и выключаем свет - этот монстр носится с громкими дикими звуками, взывая сатану. Карабкается по стенам и в коридоре разговаривает с призраками. После успокаивается и забирается на окно у моей кровати, тихо и задумчиво смотря в пустоту. Видимо, огорчается, что в который раз не смог открыть врата ада.
76
529
Комментарии
Аноним3241478
Когда мы подобрали Ивушку он был маленький. Очень-очень маленький. Крохотный хвостик торчал прозрачной морковкой, собственно весь кот вместе с хвостом умещался у меня на ладони. Ивушка не ел и не пил настолько был мелкий. Я пыталась кормить его сметаной и молоком,пережёвывала мясо чтобы с голоду не умер,но Ивушка не ел. Не умел просто.Выхаживали мы его детским питанием Тёма. Как выяснилось Тёму Ивушка ел по четыре баночки за день. Знакомые продавцы в магазине знатно охренели когда мой муж начал Тёму упаковками покупать и даже мне посоветовали быть бдительней)) Детей то у нас нет. Ну так вот сейчас эта наглая,рыжая морда весит 8 кг.и никого в хуй не ставит,залупается и рычит на всё что движется,а что не движется двигает и всё равно залупается. В общем я хуёвая котомать. Ну а как меня ещё назвать если у меня вырос кот-мудак? Я не смогла вырастит из до боли трогательного котёнка ласкового,доброго и няшного котика. В общем,что вырастила с тем и живу. Но я как истинная яжемамка всем и вся говорю,что лучше Ивушки кота в природе не существует,а его гандонистоть сваливаю на Тёму. Проклятые империалисты захватили мир,напичкали детское питание вредными пестицидами,налили злобного яду и вообще они хотят уничтожить всех котиков на планете,а моя умничка назло всем врагам выжила,но стал очень вредным. Конечно Тёма во всём виновато. А что ещё то?
9 января 2021 в 18:20
+105
Аноним3495153
Или смог. Но ты спи, спи
9 января 2021 в 18:01
+90
Аноним1974316
У нас кот когда с ума сходит,залетает по косяку на потолок (у него там когтеточка прибита),орет голосом оборотня,на это подрывается пёс,и тут главный прикол кота - свалиться тушкой вниз на пса)))потом начинается гонка,пёс гоняет кота пока не устанет и они оба идут спать на диван.нашли развлечение
9 января 2021 в 18:04
+35
Аноним3417950
А где-то глубоко, в аду, сидит на троне сатана и плачет слезами из лавы: "Эх, Пушок, опять подвёл ты меня..."👿😭 И войско из демонов снимает свои доспехи: "Не сегодня, ребята, Пушок не смог..." И разочарованный кот на форточке: "Завтра снова попробую." Пара-пара-пам, фюиить! 😁
9 января 2021 в 18:16
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!