#147602
В соседнем супермаркете кассир - дядька такого вавилонско-ассирийского вида, крупный, с бородой, судя по чеку, его зовут Адам. Так за него обидно: мог бы народы порабощать, править и царствовать, на колеснице скакать, мечом размахивать и быть запечатленным на каменных табличках... А он тут на кассе сидит: "Вам пакетик нужен?" Тьфу...
176
711
Комментарии
Аноним3483949
Ой, у нас на почте такой. Аполлон просто! Посылочки выдает. И не фига не тьфу! Прикольно так, приходишь, а там мачо, галантный, знающий о своей харизме тебе говорит низким баритоном: электронная подпись есть? Даааа, милый, для тебя у меня все есть)))
9 января 2021 в 20:46
+253
Аноним3497254
В доме брата делал ремонт один парень 27 лет. Работал за одежду, еду и временное проживание. Был красив как Аполлон, эти черты лица, скулы, кудри, таким нужно только сниматься в кино либо быть моделью, потому что красота от бога. Как-то после ремонта он пошел искупаться в душ и вышел оттуда в свободном трико 🙀, у меня был мини-инфаркт)), такое сильное, эстетичное тело и огромный член через трико. А теперь собственно его история. Его родители умерли когда он был совсем маленьким, в шесть лет его отправили жить в аул к бабушке и дяде. Бабушка была слепая, поэтому с раннего детства за бытом, скотом следил он. Готовить научился тоже рано. Дядя все время ездил в город по работе. Учебой особо не занимался, так как времени не было. Шли годы, он вырос и друзья дяди пригласили его работать охранником в город. Жизнь стала налаживаться, он накопил денег, начал строить небольшой дом, остальную сумму взял в кредит, нашел дальних родственников в городе, тетю и ее мужа. Те пообещали помочь с домом но в итоге кинули. Кредит стало нечем платить, начали звонить коллекторы, ему пришлось уничтожить свое удостоверение и начать "подпольную" работу, дела все ухудшались и дошло до ремонта, благо мастер на все руки. Оказывается года три скрывался и очень из-за этого переживал, хотел восстановить документы, но боялся. В итоге я помогла ему восстановить документы, дала телефон, родные одели его с ног до головы. И на этом все. Такой был искренний, чистый парень. Надеюсь все у него хорошо.
9 января 2021 в 21:59
+156
Аноним2224125
А мне понравился секрет)) автор восхищена внешностью мужчины и ей жаль, что он работает кассиром (давайте смотреть правде в глаза, это не работа мечты)
9 января 2021 в 20:47
+76
Аноним2217324
Сидит человек работает, никого не трогает. И тут на тебе, тьфу...
9 января 2021 в 20:42
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!