#147603
Моя мама вышла замуж за моего папу под давлением своей матери, которая считала его удачной партией. Прожила с ним 26 лет, родила от него двух детей. У неё была куча возможностей уйти от него, было бы желание, но она предпочитает ненавидеть его и свою мать, якобы они сломали ей жизнь. А самым мерзким для меня стало, как она как-то обмолвилась, что иногда ненавидит меня и мою сестру только потому, что мы в чём-то похожи на отца. Никогда не скажу такого своим детям, даже если это будет правдой.
83
479
Комментарии
Аноним1449348
Сама безхребетная, а все вокруг виноваты. А главное, открой дверь и скажи такой: иди, делай что хочешь. А она и не знает, чего хочет, и как жить, не обвиняя других, не знает.
9 января 2021 в 21:09
+155
Аноним2758383
Немного по той же теме. Бабушка вышла замуж по залету, мама была не любимым ребёнком (дядя был вторым, бабушка его любила больше, он умер), и несёт это с собой всю жизнь, ей 49. За счёт этого - алкоголизм, я уже тупо не знаю, что делать, сегодня дошло до катарсиса: живу в Питере, мама приехала ко мне в гости издалека на неделю и пока я была на работе она нажралась. Мне позвонили из скорой и сказали забирать вашу маму. Пока я отпрашивалась с работы, моя подруга забрала её к нам (мама в хостеле остановилась), она щас спит отсыпается, а я злая как сука! Я её просила, блять!!! Сказала, что верю, что она справится!!!! А она снова, блять!!!!! 8 блять лет, сколько уже можно, и кодировались несколько раз, к психологу пыталась ходить, но стабильно срывается. И нахуй не пошлёшь, потому что мама, и по лицу с ноги прописать охота - настолько заебало. И ещё, сука, врала мне сегодня, что не пила, а через час звонок скорой, охуенно! Самолёт послезавтра, не знаю, как быть. То ли билет как-то менять, то ли наседкой за ней ходить два дня, но блять, если захочет - все равно удерет. В чужом городе тоже не бросить, у нас холодно сейчас, опять упадёт где-то в отрубе, в этот раз могут и не прийти на помощь. И вообще, у скорой и так работы дохуя, ещё алкашню всякую контролировать. Пиздец. Сори за офтоп, но вот что бывает, когда на мать всю жизнь обижаешься, бедный недолюбленный ребёнок. Но нахера это нести в себе всю жизнь - не понимаю.
9 января 2021 в 21:26
+78
Аноним2590152
Для меня не секрет, что я появилась по залету, а мама хотела делать аборт. Не то чтобы меня попрекали самим фактом моего рождения, но я считаю, что не должна была ни под каким соусом слышать, что меня не планировали. Мерзко. Маме сказала, что своим детям ни за что бы не сообщила, что я их не хотела и собиралась от них избавиться. Кажется, ее немного проняло.
9 января 2021 в 21:15
+32
Аноним3494524
Ой, у меня мама так постоянно говорила, что мы, 4 детей, сломали ей жизнь, особенно, я, старшая мразь. В моем студенчестве часто дрались с папой, орали дру на друга каждую ночь, что страшно было спать. Часто уходила гулять в парк чтобы не слышать их ссоры. Я ей тысячу раз говорила, чтобы мирно развелись. Ибо жалко моих маленьких сестренок, которые плачут каждый раз. Нет, блядь, перед нами надо драться и ругаться. Задолбалась слушать её нытье о папе, сама по характеру не сахар. Съебалась в другой город и звоню ей раз в неделю и кайф
9 января 2021 в 21:14
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!