#147604
Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.
90
432
Комментарии
Аноним3469031
Блин. В тему автора. Автор, мне всего 24, а кажется, как будто 50. Не могу найти друзей. Тех людей, которых я нахожу, интересуют только отношения и больше ничего. Либо выпивка. Завидую, когда смотрю американские сериалы, где люди могут просто так заваливаться к своим друзьям посреди днями. Меня дико бесит это. Вот представьте, находишь человека, а пока ты не напишешь про виски, он даже не приходит. Хочется диалогов. Хочется того, что составляет все понятие друг. Не в том плане, что поможет в беде и тд. Хочется быть кому то интересным. Хочу дружеской любви и поддержки. Крч, я вас понимаю.
9 января 2021 в 21:39
+97
Аноним1974316
Помню,как встретила свою первую любовь в клубе, чувств нет никаких,но я всегда рада его видеть была.Короче,он женился и на девушке своего лучшего друга,у них родился ребёнок.И вот в ту ночь в клубе он был с женой,и нашими общими знакомыми,а я с мужем.поболтали немного и разошлись.смотрю потом,он сидит в фойе один,а жена за столиком.Спрашиваю у знакомого,мол че он один-то сидит?бросили другана?а знакомый говорит,да он же с женой пришёл,она его достала,раздражает,не знает как слиться... И тут мне так мерзенько стало...ты потерял,предал лучшего друга,ради девушки, зачем-то влез в чужие отношения,разбросался серьезными поступками - женился,дитё.А теперь она тебя раздражает?и ты гасишься по клубу от неё?!смелости друга кинуть хватало,а с женой проблемы выяснить нет.а ещё мне за неё обидно,она интересно знает,что раздражает его и что он жалеет обо всем? Наверное,знала бы,сама ушла
9 января 2021 в 22:00
+73
Аноним2590152
Ну, извините, либо изменять мужу с другом, либо дружить семьями. Даже странно, что вы скучаете по тем временам.
9 января 2021 в 21:23
+28
Аноним3321205
В молодости я уехал в Москву и мне казалось, что в моем родном городе моя компания все так же собирается, беззаботны и веселы! Я считал, что там все осталось как прежде: можно сорваться гулять в ночь, даже если завтра не выходной! Увы, изменился не только я, изменились все. Они уже не собираются, у всех свои семьи и дела. Такова жизнь!
9 января 2021 в 21:29
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!