#147620
По жизни я общительный человек. У меня много друзей и знакомых. Со всеми общаюсь искренне, всегда поддерживаю, сопереживаю, эдакая зажигалка в компании. Но в последние несколько месяцев я стала обрывать контакты. Разругалась и заблокировала подругу детства из-за того, что ей не понравился мой интерес к её мужчине, хотя его я видела один раз пять лет назад. В другое время я бы пропустила её претензии мимо ушей и постаралась бы уладить её недовольство, но в этот раз уже не захотела сдерживаться. Перестала брать телефон на звонки от матери, хотя с ней у нас нормальные отношения. Последний эпизод: не общаюсь с лучшей подругой, так как когда была у неё в гостях, то по её просьбе купила дорогой алкоголь и сигареты. Она обещала отдать часть денег, но не отдала. Ранее, когда были такие ситуации, я не заморачивалась, потому что думала, что ей сложнее по жизни, чем мне (она мать-одиночка с ребёнком, который болен ДЦП), но в этот раз меня просто зацепило, и даже не из-за денег. И с ней я теперь тоже не хочу общаться. Не могу понять, что это со мной происходит: то ли я прозрела и увидела реальное отношение моего окружения ко мне, то ли у меня просто расшатались нервы.
142
458
Комментарии
Аноним3347538
Может вам просто надоело быть удобной для истеричной подруги (та что с мужем), «несчастной» подруги, которая прикрываясь статусом одиночки и ребёнком больным пытается заиметь себе определенные бонусы? Ну а мама под раздачу попала, или там свои нюансы, которые вы не написали.
10 января 2021 в 11:24
+168
Аноним886762
С мамой я бы помирилися, так как из всего повествования не понял в чем ее вина. Остальное не столь важно, если это Ваши люди, то Вы помиритесь
10 января 2021 в 11:22
+84
Аноним3265372
Вы просто задолбались быть хорошей . Понимаешь всех, понимаешь , а потом думаешь - а меня кто понимает?
10 января 2021 в 11:25
+66
Аноним3486208
В п..ду друзей,в п..ду подруг,я сам себе п..датый друг.
10 января 2021 в 11:23
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!