#147630
Занимаюсь в тренажерном зале, у меня отличная фигура. Познакомился с девушкой, влюбился, теперь люблю ее больше жизни, но в последнее время она совсем перестала за собой следить, поправляется на глазах. Люблю ее очень сильно, хочу сказать, что ей пора тоже начать ходить в зал, но не знаю, как – боюсь, что обидится и бросит меня. Вообще не знаю, что делать...
323
398
Комментарии
Аноним3484837
Знаете, будьте осторожны с этим. Конечно, говорить нужно. Но вот вам моя история: до детей я была фитоняшка, 55 кг, жилистая, подкачанная , вся такая секси. А потом родила двоих детей, разница у них 1,2 года. Нет я не стала жирная 😂 Но и не осталась худой фитоняшкой. Вес сейчас 61-62, но этого я добилась не так давно. А до этого я чуть не скатилась в жир 🙈 - на нервах стала заедать и как вымотаюсь морально - еще и запивать алкоголем понемногу. Так вот да, я привела себя в порядок, в зал не хожу но много хожу пешком и занимаюсь дома. Не качок, но в форме. Так вот мой муж когда я стала поправляться мог сказать типа, ну да, попа у тебя конечно мммдааа.. Тебе надо собой заниматься, я не хочу чтоб ты была толстая, я не вынесу если моя жена будет пухлая, а самый апогей, когда мы ссорились - какого хрена я должен терпеть твою жирную жопу, сначала иди жопу подкачай! ( это на мои упреки по поводу алкоголя неумеренного). Ага, теперь все ок, он все время говорит какая я молодец, какая у меня фигура.. Но теперь я его не хочу.. как начинает меня трогать - так вспоминаю его слова «жопу свою иди качай». Я не говорю что надо молчать, но будьте тактичны. Максимально. Пара фраз - и все, ваши отношения могут быть разрушены.
10 января 2021 в 15:16
+212
Аноним2373711
Ну стоп ✋🏽 Девушка начала отношения тоже с красавчиком с отличной фигурой, для неё это важно, если автор просто забьет на свой внешний вид не думаю что она решит «ну ладно, это же любовь»
10 января 2021 в 14:53
+137
Аноним3350137
Почему-то не верится в "люблю больше жизни" в контексте этого секрета. Кстати, если действительно поправляется на глазах, а не вы такой до фига придирчивый, это могут быть проблемы с гормонами, и для начала лучше не в спортзал, а к эндокринологу или гинекологу (может, контрацептивы неудачные, как вариант).
10 января 2021 в 14:43
+66
Аноним3159449
Так вы девушку любите или картинку рядом с вами? Понятно, что внешность важна. Но. Но вы готовы ее бросить из-за внешности. Может это ну совсем любовь?
10 января 2021 в 14:42
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!