#147648
Так хочется, чтобы муж "там" вылизал, но это для него "фуууу". А минет ему подавай. Однажды я ему тоже сказала: "Фуу, мне надоело вечно во рту ловить твои "кудряшки" и глотать твою горькую сперму". И теперь ни я ему, ни он мне. И секса нет уже хер знает сколько... месяца 3-4. Порой задумываюсь – "лизуна что ли завести". Но все равно на свете есть "добрые люди", которые всем об этом расскажут. Лежу в постели недолизанная и недотраханная, а мне всего лишь 33. Жизнь проходит(((
465
738
Комментарии
Аноним3399890
Блять ну до чего же блевотно написанный секрет
10 января 2021 в 20:42
+530
Аноним3457421
даже без всякого феминистического контекста чисто психологически ужасно ощущать, что для большинства мужчин (сужу по опыту своих подруг и своему, и мне не 18 лет) абсолютно естественен минет и неприемлем куни. просто потому что «фу». только Дудь высказался публично и признал на всю страну, что для него это абсолютно нормально. честно, прям спасибо ему за это) тут дело не в любовнике, а в том, что вот так живешь с мужчиной, спишь в одной кровати, а одно и то же действие для тебя норм, а для него фу. это ужасно, правда. понятно, что есть и любители куни, но давайте честно, для 80% это «буэээ»
10 января 2021 в 20:47
+256
Аноним3503560
Историю расскажу сейчас. Поехали мы как-то за город с палатками на пару дней. Ну естественно шашлычки,гитара ,алкоголь. Вот сидим вечером уже весёлые. Тут подходит один мужик видимо недалеко тоже компанией отдыхали. За спичками пришёл к нам. Вобщем слово за слово так и присел с нами поболтать. Один стол,одна бутылка так сказать на всех. Тк сигарет с собой у негоне было периодические просил докурить за кем-то. Спустя время разговор пошёл о женщинах и сексе. Наш новый знакомый оказалось сидевший и вобще " по жизни правильный мужик". И по понятиям делать куни это последнее дело и что он с пиздолизами срать не сядет на одном поле. (Сказал он докуривая за кем-то из наших сигарету). Ну я возьми ему и скажи что мы тут так то все лижем. Как он орал, побежал рот полоскать , блевать и такой отборный мат был и что мы петухи, и что за мужиков не считаемся уже. Вобщем поржали мы тогда знатно
10 января 2021 в 21:25
+211
Аноним2523786
А зачем выходить замуж за человека, который не устраивает в постели? Думали, стерпится-слижется? 😆🙈 Да, до брака нужен тест-драйв обязательно))
10 января 2021 в 20:42
+190
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!