#147649
Проболела и провалялась с высокой температурой все новогодние каникулы, никакой ёлки, оливье, гостей и подарков (живу и учусь одна в чужом городе). Когда встала на ноги и выползла из квартиры, чтобы хотя бы вынести мусор, на моей лестничной клетке, практически у самой моей двери, кто-то из соседей поставил искусственную маленькую ёлочку, украшенную всякой фигнёй. Чуть не расплакалась от умиления. Товарищ сосед, сам того не желая, подарил мне ту частичку праздничного настроения, которого мне так остро не хватало эти две недели!
41
533
Комментарии
Аноним3417950
Новогоднее настроение прежде всего у тебя в голове. Если есть телевизор, интернет, врубаешь музыку, пьёшь нурофен/аспирин, звонишь, пишешь близким, родным, друзьям, соцсети, рисуешь/вырезаешь ёлку из бумаги. В детстве, наверное, все делали гирлянды, фонарики, снежинки из бумаги, журналов. Смотришь видосы, приколы с котиками или с кем нравится. И лёжа на диване пританцовываешь и веселишься. Пьёшь чай, желательно, конечно, с бальзамом на травах. Подготовьтесь в следующий раз 😋 Праздник - он в голове. А можно и на Мальдивах ныть и плеваться, какое кругом говно и оттенок у моря не тот🥴
10 января 2021 в 21:16
+32
Аноним3355838
Считаю, что вся эта мишура с НГ сильно преувеличена. Нихуя страшного не происходит, если не поесть оливье и мандарины 31.12 сидя рядом с елкой.
10 января 2021 в 22:47
+17
Аноним3350137
У меня вообще "традиция" каждый НГ болеть. Хорошо, если не на сам НГ, а дня через три хотя бы (в этот раз тоже так вышло). Подозреваю, что организм охреневает от активности (позитивный стресс - тоже стресс) и заставляет меня таким образом отлежаться и в буквальном смысле не делать ничего.
10 января 2021 в 21:24
+9
Аноним3469031
Вспомнила, как болела в общаге прям на нг. Температура 40. Тоже одна в чужом городе. Некому даже лекарств было купить. Жалуюсь маме, она звонит на вахту и ругается на вахтершу, что та даже никого не отправила меня проведать. Скорая приехала, толстая дама гонит на меня, что я не убралась в комнате. Пришлось идти в аптеку самой, аптекарша, после того как я сказала, что у меня грипп, продала мне от него антибиотики за 600 рублей и интерфероны которые гомеопатия. Но я тогда не просекла. Мне было весело, первое вирусное заболевание в жизни😂😂😂 в 20 лет😂
10 января 2021 в 21:07
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!