#147664
Когда мне было лет семь, меня сбила машина. Виновата в этом была я — не глядя, шагнула прямо под колеса. Водитель очень переживал, я его не помню. Мама рассказывала, что его всего трясло, он был белый как полотно и всё время повторял: "Я её видел, я видел, как она стояла у дороги". Прошло много лет, но весь ужас той истории я осознала лишь недавно.
77
489
Комментарии
Аноним2115441
Дети на дороге это вообще зло. Совершенно иррационально могут себя вести. Вот он только стоял, даже не на пешеходке, а через секунду уже летит по дороге. И ему совершенно похуй, что ты с кирпичами в штанах и совершенно седой, сжимаешь потными ладошками руль. Про вылезти во дворе прям под машину вообще молчу.
11 января 2021 в 10:42
+139
Аноним1460536
Считаю несправедливым,что в 99% случаев хаят водителя,просто потому что он - Водитель.
11 января 2021 в 10:57
+67
Аноним2094181
На работе коллега имеет трёх мальчишек погодок, младшему три- четыре. Однажды она увидела раскатанного в лепешку голубя, показала мальчикам и предупредила, что это будет с ними, если они и дальше будут выскакивать на дорогу и переходить не по правилам. Как отрезало, теперь все рядом с мамой, переходят внимательно глядя по сторонам.
11 января 2021 в 11:11
+49
Аноним3248287
«Виновата в этом была я». Вы да не вы. У ребенка в голове железное понимание того, что такое дорога - из ниоткуда не появится. Если родители в этом возрасте отпускают детей одних, должны втолковать до просверленной в башке дырки, что переходить - только на переходе; только на зеленый; только, если машин нет или все полностью остановились. Желательно, если кто-то тоже уже начал переходить дорогу, при перечисленных условиях. Вспомнился последний случай, когда при мне мать вела одного ребенка, помладше, за руку, а второй радостно бегая вокруг, побежал на дорогу когда машины уже ехали. Нечеловеческий крик матери заставил его остановиться. Все были далеко чтобы помешать его движению если бы он не застыл. Она начала на него орать а мне хотелось орать на неё Блядь, ну возьми ты двух детей, ты ж ебанный нахуй к дороге идешь. Дай по жопе пару раз чтобы даже не думали у дороги капризничать/вырываться/бежать. Короче до определенного возраста родители должны быть умнее и ответственнее детей.
11 января 2021 в 10:54
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!