#147668
Вроде бы и умиляюсь, но всё-таки больше раздражаюсь, когда в фильмах умный, благородный, честный, щедрый, весёлый, красивый и сексуальный мужчина влюбляется в дурнушку, пусть и неглупую, но совсем несимпатичную. Так не бывает. На деле все любят либо роковых красоток, либо миловидных куколок. И наоборот: красавицы не выбирают уродов. Эсмеральда не может полюбить Квазимодо.
227
390
Комментарии
Аноним970255
Гспди, нормализуйте уже одиночество как выбор, а то такое ощущение, что если человек одинокий, то он обязательно несчастный и страшный.
11 января 2021 в 12:03
+159
Аноним2579416
Блин, а вообще, меня задрала реклама дешёвых романов. Все время вк вылазит. Ради интереса сначала читала аннотации - сюжет один и тот же! Обычная девушка залетает от романа на одну ночь, отцом ребёнка оказывается невероятный красавчик-миллионер, который, узнав о ребёнке, немедленно тащит её в ЗАГС, а она пытается сбежать и отстаивать свою свободу и права на ребёнка 😂😂😂 И на обложках всегда такая роковая красотка с животом и мужик в костюме от Армани, его целующий😆 Блин, кто это пишет??? А главное - кто читает??? Девушки, не знающие отцов своих детей, которые ждут, что этот парень из клуба вот-вот явится и будет в ногах валяться, узнав о беременности?
11 января 2021 в 12:12
+106
Аноним3505827
А меня во всяких фильмах и сериалах бесит избитый, штамповый сюжет, где он красавчик, богач и ловелас встречает обязательно бедную, целомудренную, до глухости наивную красавицу. И потом он сразу, как по щелчку пальцев из ловеласа превращается в верного семьянина. Ну в некоторых сюжетах, он иногда сходит на лево, но потом слезно раскаивается и конечно же наша наивняша, его прощает. Что же касается героини, то она как правило должна страдать, терпеть унижения и прочее дерьмо и только после этого наступает ее хэппи-энд. Точнее в такой хуете хэппи-энд это то, что нашу страдалицу наконец взяли замуж. Такие шлаковые фильмы только пропагандируют двойные стандарты, женскую жертвенность и снисходительное отношение к мужским изменам. Ещё кстати заметила забавный вариант, что герой часто ведёт себя, как последний мудак, но потом все же исправляется, опять как по мгновению волшебной палочки. У него хотя бы есть шанс на исправление. А если героиня женщина ведёт себя как стерва, то ее обычно ждёт плохой конец. Вот такую вот модель поведения навязывает кинематограф.
11 января 2021 в 12:17
+89
Аноним3187132
автор, посмотри на жену Билла Гейтса, Хью Джекмана и ещё наберётся уйма успешных мужчин, которые выбрали человека, а не обложку.
11 января 2021 в 12:02
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!