#147671
Работаю официанткой в баре. Много всего видела и наслушалась. Работа не для слабонервных. Однажды после банкета ко мне подошла одна из гостей и стала благодарить за всё, причём так искренне, не льстя. Она гладила меня по руке и говорила, что у меня тяжелая работа, извинялась за поведение племянника. Она смотрела на меня такими соболезнующими глазами. Ей было меня искренне жаль. Ни одно хамство или мозгоёбство от посетителей не заставляло меня так плакать потом. Именно тогда я поняла, что на этой работе я привыкла абсолютно ко всему, кроме доброты и благодарности.
49
519
Комментарии
Аноним3448579
В первом семестре моей работы в качестве учителя я была раздавлена, несчастна и на грани. Ученики творили невообразимое, администрация имела как только могла, а родители казалось просто издевались. И в последние дни того семестра, когда у меня был препаскудный день и казалось случись еще что-то плохое я покончу с собой, ко мне пришла мама ученика, подарила коробку с печеньем и красивый самодельный рождественский венок, в благодарность за то, что я заинтересовала ее сына своим предметом. Она так искренне благодарила меня и столько хорошего наговорила, что вспоминаю этот момент до сих пор.
11 января 2021 в 13:06
+105
Аноним3238413
В заведениях общепита покупают еду и напитки. И это вовсе не означает,что вместе с этим посетителям продали право хамить, грубить,драться,бить посуду,оскорблять окружающих и вообще,вести себя как свиньи.
11 января 2021 в 13:02
+41
Аноним3102667
Гостья видимо сама была надалека от этой сферы/знала о чем говорила
11 января 2021 в 13:02
+17
Аноним3145835
Я начинала свой путь много лет назад с работы официанткой. Всегда оставляю чаевые, и вежлива 👌 Я знаю какой труд, нагрузка на ноги, спину, нервы 😑 Спасибо всем, кто в этой сфере работает. Терпения вам, именно вы даете комфорт отдыха в заведениях, а не только вкусная еда ❤️
11 января 2021 в 13:08
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!