#147695
Каждый раз, идя с работы, дразню попугая в витрине зоомагазина. Он пугается и смешно приподнимает хохолок. А вчера он перестал на меня реагировать, просто сидел и смотрел, как на дуру. Обидно нереально.
57
552
Комментарии
Аноним3262192
У нас в зоомагазине живет попугай, большой такой. Болтает много и со всеми. Продавцу говорит- Наташа, доброе утро! Наташа, ты курить? Здрааавствуйте вам! Недавно стою в очереди, этот сидит, заскучал, а под ним клетка с шиншиллами. Он наклоняется, и говорит- Эй, вы! Ээй!! Прикольный такой)
11 января 2021 в 20:09
+153
Аноним3110456
О попугаях.. Иногда захожу в один зоомагазин, в котором есть ара. Клетка стоит в дальнем углу, так что не сразу заметишь. На мой немой вопрос, продавец ответила, что он ругается. Принес его мужичок-моряк. Попугай внимательно слушал наш разговор, а потом склонил голову набок, прищурил глаз и вымолвил: Шалллава. *ули пялишься". Сразу же отпали всякие сомнения по поводу расположения клетки))
11 января 2021 в 20:43
+86
Аноним3234889
Обидно было бы если бы он отозвался. В Москве есть один зоомагазин( не буду говорить где находиться вдруг кто то работает в этом магазине). Вообще у них там живёт большой попугай Ара. Говорящий. Они его никому не продают. Он является типа витриной и рекламой магазина и живёт в большущей клетке, многие заходят на него посмотреть а заодно и что-то прикупить. Я там работал недалеко от этого магаза и к метро ходил через него. Ну и заходил иногда Вискас купить. Вобшем зашёл я. Подошёл к попогаю поглазеть и говорю ему пытаясь дразнить( скажи что нибудь, скажи попка дурак, попка дурак). Он взял и повторил только последнее слово. Громко так отчётливо. И так вышло что в этот момент я был один рядом с клеткой и все посетители сразу на меня уставились. Вылетел я из него . Два года уже прошло, мне всё ещё стыдно заходить в тот магазин
11 января 2021 в 20:09
+63
Аноним3356950
В тему птиц. Однажды из большого выводка курей осталась в силу обстоятельств только одна. Или все курицы суперобщительные, или это конкретно такая была - но она болтала (по своему) не переставая. В сарае зимой её слушателями были корова и свиньи. Летом мы её даже пускали в огород. Грядки она не трогала, она ходила за нами по дорожкам во время полива или прополки, и болтала, болтала, её так и звали - Болтушка.
11 января 2021 в 22:30
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!