#147703
Несколько лет назад переехал за границу. Время отсеяло много людей, с которыми водил дружбу, а некоторых раскидало по миру. Но почему-то в последние годы, листая ленту Инстаграма и видя, как эти люди встречают Новый год уже в других компаниях или с семьями, возникает чувство ностальгии, когда мы на Новый год снимали квартиру для нашей большой компании, и трое из нас (мальчиков), включая меня, готовили все праздничные блюда, и из-за недостатка столовых приборов перемешивали все майонезные салаты руками 😅
53
397
Комментарии
Аноним3015706
У вас было не очень много ложек, около 0 штук? Ну просто, если хоть на одну больше, то я не понимаю такой острой необходимости все салаты перемешивать одновременно, не дожидаясь пока прибор освободится.
11 января 2021 в 22:43
+70
Аноним3262192
Блин, я помню такие тусовки 😄 Однажды мы по бестолковости заправили винегрет майонезом. И что вы думаете? - нет бы оставить так, так мы его МЫЛИ! Водой! Смыли майонез, заправили маслом, он был странный и белесый, но все ели и хвалили.. И котлеты жарили на проходной кухне, они стреляли и шипели, но гости пробегали пригнувшись, или ползком 🤦‍♀️ Короче, тоже некоторая ностальгия)
11 января 2021 в 22:51
+48
Аноним3492728
Мммм))) "Мы не ищем лёгких путей." Пятый курс,отмечаем в общаге диплом.Открыта дверь,заходи - пей,хочешь дальше сиди с нами, хочешь иди по своим делам дальше. Как всегда по законам жанра, кончается что-то одно, либо алкоголь , либо закуска. Обнаружились в полночь отмороженные напрочь каменные сосиски в морозилке. Из за отсутствия воды в кранах(после десяти воду выключали) было принято трезвое(!!!) решение варить данный продукт в чайнике первокурсника,который оставил греться чайник на плите. Я на шухере,кент варит. Оба хорошие!!))))🤦 В смысле в хлам. Закуска появилась. Первокурсника позвали за общий стол,от его предложенного чая уверенно отказались))))🤦🤦🤦
11 января 2021 в 23:00
+18
Аноним3356950
Окрошка - залитая пивом на даче; жучки всплывшие в гречке с молоком; отключенное электричество в общаге, и единственное из готовой еды - солёные огурцы и молоко - предложенные на ужин ночующей городской подружке; разъехавшиеся все соседи и друзья и на двоих с подружкой - ни копейки денег, ни молока, ни сахара, и даже соли - и только залежалая овсянка (до сих пор не ем). Но это всё фигня, по сравнению с пиром, который устраивали многонацинальной компанией, когда приезжали из дома - колбаса из конины, свинины, домашняя тушёнка, домашний сыр и т.п.)))
11 января 2021 в 23:10
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!