#147706
Заканчиваю последний курс иняза. Пять лет пропахала, никогда не гуляла. До этого десять лет училась в школе на отлично. И всё ради того, чтобы сделать хорошую карьеру. Но сейчас я больше всего хочу выйти замуж, стоять беременной у плиты, а в свободное время вышивать крестиком.
279
500
Комментарии
Аноним2473895
Я лингвист-переводчик.Сразу после института устроилась на хорошую работу в международной компании.Работала,меняла компании (в рамках одной сферы),с повышением в зарплате и должности.На последнем месте работы встретила своего второго мужа,переехала в другую страну,сижу дома с детьми и очень счастлива.Мой диплом мне нужен был хотя бы для того,чтобы познакомиться с мужем 😀.Удачи вам автор!
11 января 2021 в 23:50
+156
Аноним3264949
Ни чего тупее я еще не слышала..стоять беременной у плиты🤦🏼‍♀️ Когда?в первые три месяца,когда тебя выворачивает наизнанку и ты засыпаешь еблом в кастрюле?или может потом?Чуть позже?когда из-за пуза ты не можешь дотянуться ложкой до кастрюли?или еще чуть позже?когда таз вывернуло на изнанку и вот-вот подойдет время когда тебя разорвет с дикими болями? Где радость то?когда??ааааааа,я поняла..когда ты все 9 месяцев рыдаешь взахлеб над рекламой вискаса с этим скотенком..разве нет? Покажите мне этого долбоеба,скандирующего «беременность - самое прекрасное время в жизни женщины😊»..я с радостью плюну ему в морду!Самая дичайшая ложь что я слышала в своей жизни! Дети это чудесно,я люблю своих детей,но наглый пиздобол,тот кто несет в массы,что быть беременной это клево!не обольщайтесь там😏
12 января 2021 в 00:12
+141
Аноним201460
Я вот что думаю что вся вот эта зубрежка ну нахуй никому не нужна. Жить надо успевать. Жить. Жизнь очень короткая. Надо чтобы жизнь была яркой надо её заполнять яркими эмоциями, любимым хобби, влюблённость, романтикой, интересными целями, хорошей музыкой, кайфовым сексом. Чтобы сказать было ахуенно. Большинство людей выполняют жизненную программу рано и потом все интерес к жизни теряется.
11 января 2021 в 23:45
+75
Аноним3449394
В свободное время? Аха ахахахахааа
11 января 2021 в 23:46
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!