#147709
Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!
167
485
Комментарии
Аноним3094684
Это вы на чем катаетесь? У меня порой дорога тоже по два часа. Так это сначала толпа в электричке, потом толпа в метро, а потом толпа в автобусе. Везде душно, люди, стоишь, как селёдка.
12 января 2021 в 09:22
+191
Аноним3197528
Можно сколько угодно придумывать оправдания такой долгой дороге и пытаться сделать её продуктивной, но пока едешь домой, в магазин и спортзал не сходишь, пожрать не приготовишь, дом не уберёшь и т.д. Даже просмотр сериалов и чтение книг в дороге - говнище. В давке и качке прям приятно этим заниматься. Максимум нормально вязать сидеть, и то если давка, то фигушки. В общем нет, неубедительно, хватит только вам для самоуспокоения😏 Я лично предпочитаю дома жить, а не тратить впустую кучу времени на дорогу. Чтобы в дороге не делал, домашние дела никуда не денутся. Я даже сериалы дома смотрю с вышивкой, иначе это для меня непродуктивная трата времени. А нормально смотреть сериалы с большого телевизора на удобном диванчике. А читать так же на удобном диване и при хорошем освещении, и в тишине
12 января 2021 в 09:34
+136
Аноним3238413
Автор,можете в руках еще и маслобойку возить. Пока едете- взбивайте масло. Или клубок шерсти и носки можно вязать. На обратном пути картошку с луком для супа почистить. Да мало ли что еще можно!
12 января 2021 в 09:24
+105
Аноним3491602
6 часов в день уходит только на дорогу? Врагу не пожелаешь такого, да еще и каждый день.
12 января 2021 в 09:25
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!