#147714
Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл. На кой хер она его из семьи уводила, спрашивается: от алиментов сколько ни бегай — не убежишь, да и как не платить родным детям; из водилы в банкиры не прыгнет, максимум подкалымит для дополнительного дохода. Прежде чем уводить мужчину из семьи, подумала бы, так ли крепка их любовь, чтобы прожить жизнь с алиментщиком невысокооплачиваемой профессии.
103
443
Комментарии
Аноним2502108
Блин, автор, да если б все головой думали...
12 января 2021 в 11:02
+118
Аноним3448579
Ни за то что бы не встречалась с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков. Потому что обязанность отца, в меру своих сил им помогать. А значит, огромная часть его внимания, усилий и материальных ресурсов пойдет на ребенка, что в принципе будет правильно. А мне будет недоставать. Это очень эгоистично, я знаю. Но блин, если это еще и мужчина со среднестатистической зарплатой, как жить то? Кк планировать будущее, если львиную долю своих денег он будет отстегивать ребенку? Я одна все не потяну
12 января 2021 в 11:08
+105
Аноним3191107
Да потому что небось уже не первой свежести бабенка, а тут все на уши приседают "Давай, рожай, что ты всё одна". И там наверняка не Хайди Клум, что только нищеброд-женатик повелся. Вот и отхватила. Как говорится, по Сеньке шапка, по ебени-мать колпак. Но эт ничего, пусть ещё потерпит, пока ее дорогой муж не найдет ещё одну дуру, которой хочется поправить самооценку за его счёт. И Колобок покатится дальше.
12 января 2021 в 11:07
+54
Аноним3199060
А вот что у мужика в голове, плодить детей и бывших жён, если не в состоянии их содержать?- вопрос для знатоков😂
12 января 2021 в 11:06
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!