#147720
У меня дефект на лице весьма заметный. Несмотря на это, у меня серьёзные отношения с красивой девушкой, которая смогла меня полюбить. Из-за меня её подруги перестали с ней общаться, а её семья долго отговаривала от отношений со мной. Меня приняли только когда узнали, что я хорошо обеспечен. Но девушка не унывает, говорит, что у неё остались самые честные и добрые друзья, а всё ненужное отсеялось само. Однако я уже в который раз слышу её плач по ночам. Попытался спросить её, что случилось, но она никогда не говорит, а в последний раз и вовсе разозлилась и сказала, что это не моё дело. У нас и так долго и сложно строились отношения, теперь она почему-то рыдает в тайне от меня, хотя днём весёлая. И ещё её бывший объявился. Мне кажется, что я разрушил ей жизнь, и моё уродство, и несчастье перелегло на неё. Думаю отпустить её и дать ей шанс на жизнь без калеки.
129
406
Комментарии
Аноним3480221
Чувак, не додумывай за неё, вот серьезно. Знаешь, наверное, это сложно, но мир действительно не крутится вокруг твоей генетики. Может, она просто ещё не готова с тобой поделиться, дай ей время и просто ненавязчиво периодически давай ей понять, что тебе она может рассказать обо всем. А там оно само разрешиться тем или иным образом 👌🏻
12 января 2021 в 13:03
+275
Аноним3266445
Автор, не хочу быть диванные психологом, но объективно у вас серьёзные проблемы с принятием самого себя и видимо большие комплексы. У девушки могло случиться ЧТО УГОДНО: беременность, болезнь, бывший женится, узнала что Папа маме изменял всю жизнь, ну и так далее. А вы сразу связываете её плач с дефектом вашей внешности? Попытайтесь лучше деликатно выяснить что произошло и чем вы можете помочь, сконцентрируйтесь на своей девушке, а не на себе.
12 января 2021 в 13:05
+189
Аноним3407846
1. Вы сами больше всего зациклены на своём дефекте. Даже по секрету видно, что чтобы не происходило вы сводите все к нему. 2. Тут недавно у бабушки увидела передачу мужское/женское по телеку. Там показывали парня, которых целиком забил себе лицо чернилами. То есть не какими-то тату, а просто все лицо одна сплошная клякса. Даже белки глаз. Будто ему чернильницей в лицо плеснули. Вот это блять дефект, который жизнь портит. А у вас больше загоны.
12 января 2021 в 13:04
+74
Аноним3390508
-Дорогая, давай поговорим о причинах твоих слёз? -Это не твоё дело! -Ты моя девушка, а значит твои слёзы это моё дело. И я хочу помочь тебе разобраться с проблемой. Поделись со мной, попробуем решить её вместе. Это лучше, чем лить слёзы и надеяться, что всё само собой решится.
12 января 2021 в 13:11
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!