#147726
Мы познакомились в начале декабря, искра вспыхнула сразу и мгновенно. Отлично встретили Новый год. 2-го вечером попрощались, 3-го весь день кидали друг другу сердечки в мессенджере. Четвёртого числа он в последний раз заходил в интернет, позже нет ни в мессенджерах, ни в соцсетях, трубку не берет, не перезванивает. Уже вторую неделю. А я даже не знаю ни одного номера/адреса друзей. Я всё ещё верю, что объяснение какое-то простое и безобидное.
215
382
Комментарии
Аноним3478453
Он просто умер, не переживайте так.
12 января 2021 в 15:00
+222
Аноним3390395
Объяснение напрашивается очень простое - он женат. Есть, конечно, какой-то процент на разные форс мажоры : заболел, где-то за городом застрял и тд... Но.... скорее всего - увы, он женат.
12 января 2021 в 15:03
+90
Аноним2523786
У меня был парень из другого города. Познакомились на море, провели вместе прекрасных 2 недели. Потом созванивались (не было ещё Вотсапов и тырнетов), часами разговаривали. Так продолжалось несколько месяцев примерно. Приезжал ко мне в гости, познакомила с родителями. Нашла ему в Москве работу. Да всё отлично было! Продолжали общаться по телефону, строили планы. А перед самым Новым Годом он исчез со всех моих радаров. Сотни моих звонков и сообщений остались проигнорированы. И пофиг человеку, что я море слёз пролила и чуть не выпилилась( Знаете, я тоже надеюсь, что объяснение простое, типа умер там или память вдруг отшибло. Но, кстати, в существование конченых и трусливых тоже верю...
12 января 2021 в 15:11
+59
Аноним3296206
Не хочу расстраивать, но сама столкнулась однажды с таким. Познакомились на сз, понравились друг другу сразу, ночные поездки, рестораны, прогулки, всякая эта романтика. Я часто оставалась у него, он такие речи лил в уши, что вот, переезжай ко мне, я нашёл своего человека. Вечером привёз меня домой после прекрасного дня, мы мило пообщались ночью, утром просыпаюсь, пишу - игнор. Звоню - игнор. Я начала дико переживать, он долго не заходил в онлайн. Потом просто написала ему «скажи, что с тобой все хорошо и я успокоюсь.» И он ответил наконец то! Написал, что срочные дела, уже в пути в другой город, скорее всего не вернётся или вернётся не скоро и бабах! Я заблокирована везде))) Я даже ответить ему ничего не успела. Потом с левого акка зашла к нему в инсту и увидела, что он в тот же день сделал бывшей предложение. Штошшшш, умом мразей не понять, ахуела и отпустила. Попутного вітру тобі в сраку, Никитка))
13 января 2021 в 03:06
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!