#147750
Временно с мужем взяли пожить мою мать к нам. То, что мои блюда начали с лёгкой подачи матери отправляться на корм бездомным собакам — это ещё ничего. Внезапно начали пропадать мелкие суммы денег. Мы с мужем подумали, мол, может, себе что-то покупает, вроде булочек, — не критично. А потом пропала ровно та сумма, которую надо было возвращать за кредит. Мать долго отпиралась, орала, что лучше на вокзале жить, чем со мной. Выяснилось после долгих расспросов, что она ушла на левый фонд поддержки, который я знать не знаю. Недавно вернулись домой, а на нашей кровати спит какая-то обоссанная малолетка. Мать сразу матом начала всех крыть, какая я бессердечная сука, ребёнку жить негде, а мы могли бы и в гостиной поспать. Моё терпение лопнуло. Выгнала мать напару с этой девицей. Теперь с матерью не общаюсь.
177
615
Комментарии
Аноним3154687
Я бы ещё после ситуации с пропажей денег попросила бы на выход. Мать матерью конечно, но блин, отдавать мои кровно заработанные денежки в левый фонд, пф
12 января 2021 в 23:02
+208
Аноним3197090
Ох, знаете, я тут секрет написала и в нем назвала мать тупой (речь шла только про умственные способности) описывая её в нескольких словах. Я не собиралась ее этим оскорблять или что-то такое. Ну, есть просто люди не одаренные большим интеллектом. И вот секрет опубликовали. И что началось... 🤣 Куча людей прицепились к этому слову «мать жизнь дала, мать подняла, мать уважать надо». И в таком духе. А ведь никто же кроме меня не в курсе, что мать бросила меня на бабушку в 6 лет и свалила в другую страну, (якобы денег заработать) где отлично себя чувствовала и годами не давала о себе знать. Конечно, ни копейкой не помогала. И Бабушка с инвалидностью и крошечной пенсией поднимала меня сама. А я да, конечно, зря сказала, что мать тупая. 🤣 Так вот не каждая мать заслуживает уважения и любви. Так и в этом секрете, мы не знаем какие отношения у автора с мамой и что там происходило. Не стоит предполагать и судить. Вполне возможно, что мать это вполне заслужила.
13 января 2021 в 04:06
+138
Аноним3265372
Может маму к доктору? Не чужой же человек. Может подлечите и поживет ещё в здравом уме.
12 января 2021 в 23:02
+81
Аноним3139875
Почему когда собаку из приюта берут,она портит вещи и гадит,её выгоняют и не общаются-всеобщее порицание. А когда пожилая мать-моря одобрения и восторга?! Страшные вещи...
12 января 2021 в 23:08
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!