#147752
Была у меня лучшая подруга, дружили всю жизнь. У нас довольно много общих знакомых. Вроде все было отлично, но одним летом решила моя семья слетать на отдых в Италию. Особо не распространялась, зная, что мои друзья не самые богатые люди. Вот слетали мы, все хорошо. Как приехала, мне общие знакомые передали дословно ее фразу: "Да чтоб она на том самолете и разбилась". Даже предположить не могла, что она за спиной подобное скажет... При этом я просто сделала вид, что ничего не случилось, и дальше общалась.
124
531
Комментарии
Аноним3505958
А Вам бы, автор, пора уже понять, что злые языки - страшнее пистолета, и верить сплетникам - не особо умный подход. А вообще... Вы же по-тихому, никому не говоря... как инфа просочилась в массы пролетариата???
12 января 2021 в 23:43
+128
Аноним2354341
Людская зависть не знает границ🤭Ещё помню из школы ситуацию. Моя подруга полетела с родителями в Таиланд, а у нас соревнования были в школе, аж через 3 недели после её даты возращения (всего лишь городские), которые мы и так всегда выигрывали. И вот училка по физре на полном серьезе сказала: «Какая поездка? Готовиться надо». Потом подруга поучаствовала, но проиграла(общий командный результат—победа) Так ей эта мадам потом весь мозг вычистила и сказала: «А НЕ НАДО БЫЛО ПО ЗА ГРАНИЦАМ ШАТАТЬСЯ»😬😂
12 января 2021 в 23:43
+118
Аноним2217471
Вот все взъелись что не рассказывать о поездках это уже не дружба. А я понимаю девушку, мы живём в Европе, и часто путешествуем, я не скрываю поездки, в инстаграмм выкладываю иногда фотки, но когда я приезжаю на свою родину в маленький городок и встречаюсь с подругой, стараюсь не затрагивать тему отпуска, потому что подруга живёт скромно, заграницей не была и не может себе этого позволить, мне банально не уютно, как будто я хвастаюсь. Если что-то спрашивает рассказываю весёлые случаи, всегда привожу ей что-то из её любимой Германии, но сама никогда не поднимаю эту тему и многие другие касаемые денег.
13 января 2021 в 01:46
+63
Аноним3344762
Какие-то друзья у вас, с душком Одна якобы сказала, другие передали непонятно зачем Гнилая какая-то "дружба"
12 января 2021 в 23:42
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!