#147759
Когда в школе один парень сказал, что поступает на актерский, мы просто поржали. А теперь понимаю: мы сидим на скучных лекциях по экономике/праву, чтобы потом также сидеть в скучных офисах. А он ходит в универ, чтобы танцевать, петь, смеяться, плакать, жить. И его уже пригласили в областной театр, а я дальше официантки устроиться не могу.
85
395
Комментарии
Аноним2205802
В актерском учиться это адский труд, в театрах государственных копейки получают, то что пробьешься куда то вообще не факт. Везде свои плюсы и минусы есть, не переживайте
13 января 2021 в 10:41
+146
Аноним3191107
Вот, к слову, об актёрах и их лёгком и простом пути. Все знают чудесного, талантливого актера Антона Лапенко, который один может заменить целый штат артистов. До своей популярности в интернете он играл третьестепенные роли в сраном областном театре, а на кастингах в кино о нем говорили: "Да это тот Лапенко, который ходит на все кастинги, но его нигде не берут". А ведь у человека огромный талант. Так что не завидуйте тому пути, который пройдет ваш товарищ.
13 января 2021 в 10:48
+108
Аноним3448579
Не понимаю что за зависть к другим профессиям. Моя подруга мастер маникюра-да, зарплата приличная, график строишь себе сам, да вот только дышать всей этой херней на постоянной основе тоже так себе. Еще одна знакомая модель в Италии. Брендовые шмотки, внешность, признание . Но она живёт в двухкомнатной квартире с 5 другими моделями и встает в 5 утра, чтобы добраться на кастинги или примерки. Хорошо где нас нет.
13 января 2021 в 10:50
+66
Аноним3492310
Я не знаю, как вы себе представляете обучение на актёрском факультете, но, во-первых, там тоже ни хрена не мало "скучных" лекций по той же истории театра, например, а, во-вторых, там не учат просто плакать, смеяться и танцевать. Там сложные упражнения, огромное количество материала и д/з. Есть такой этюд "Ожидание автобуса". Так вот ты, ты просто сидишь и ждёшь несуществующие автобус. Тебя могут в этом продержать дохуиллион времени. Ты тупо ЖДЁШЬ. Нужно очень много работать над речью, над голосом, над телом, над умением накладывать грим, помимо этого всего – ещё выучить тонну инфы, потому что обычные пары, как я уже говорил, с учебниками, вопросами и ответами у них тоже есть. А также это постоянные репетиции того и другого, поэтому после занятий, ты не идёшь домой, в тащишь декорации, шьешь костюмы и бежишь на прогоны. И торчишь там до глубокой ночи. А потом домашка и снова в универ🤷‍♂️ Уже не так радостно звучит, правда, автор?)))
13 января 2021 в 10:48
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!